Наши синоптики сообщили, что дождя на выходные не будет! УРА! Поэтому с особой радостью сделали пост о свободных белорусских усадьбах на выходные.

Усадьба «Баба Яга», цена за сутки 20 у.е.

В Беларуси есть одна добрая Баба Яга, которая приглашает в гости всех, кто хочет провести выходные за городом, покушать настоящей экологической белорусской еды и подышать свежим воздухом. 

Отдых в усадьбе обещает быть насыщенным: здесь и велосипедные прогулки, и охота, и рыбалка, и пешие прогулки по живописным местам, и в баньке попаритесь, а какой чудный лес рядом! Приезжайте и вы действительно не пожалеете!

Арендовать дом на сутки может компания до 7 человек, кстати, если захотите хозяйка усадьбы познакомит вас с белорусскими гаданиями и заговорами. Конечно, в развлекательных целях.

Телефон: +375 (29) 368-72-73

У Захарыча, 20 у.е. в сутки

Если вы прямо сейчас решили провести день за городом – тогда звоните в усадьбу «У Захарыча»! Арендовать коттедж можно с пятницы на субботу. Дом находится в Минском районе всего в 1 км от города. 

Коттедж вмещает в себя компании до 40 человек, он прекрасно оборудован всем необходимым: будет и музыка, и оснащенная кухня, естественно есть душ и санузел. Вокруг нет никаких соседей, поэтому усадьба «У Захарыча» отличный вариант для проведения Дня рождения!

Телефон: +375 (29) 606-50-93

Усадьба "Заповедный остров", 20 у.е. сутки

Настоящий рай для рыбаков находится в Витебской области: усадьба «Заповедный остров». Дом стоит между двумя живописными озерами Ивесь и Шо, а ручьи и болота отделяют хутор от внешнего мира. 

Сюда стоит приехать ради тишины и спокойствия. Сельская усадьба «Заповедный остров» идеальный вариант для людей, которые устали от города и хотят насладиться красотой белорусской природы.

Хозяева усадьбы предлагают различные полезные развлечения для своих гостей и уверяют, что побывав однажды в «Заповедном острове», сюда захочется вернуться снова и много раз!

Телефон:+375 (29) 663-99-46

Усадьба "На Нарочи", 25 у.е. сутки

В живописнейшем Нарочанском крае среди трех озер расположена усадьба «На Нарочи». Здесь забываешь о суете и заботах! Рядом с домом лес-заказник, по которому можно прокатиться на велосипедах, на Нарочи можно порыбачить или просто позагорать у водоема. 

Сама усадьба прекрасно обустроена: три беседки, 4 мангала и казан, а сам дом сделан из настоящего дерева в старом русском стиле. К услугам гостей усадьбы интернет, кухня, постельное белье, удобная мебель, телевизор с DVD

Телефон: +375 (29) 650-20-20

Также на выходные свободны усадьбы "Ля возера" и "У Нічыпараў"! Звоните, приезжайте, отдыхайте! 

Обзор подготовила Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах