Продолжаем тему «Выходные в Беларуси», прошлый пост был посвящен выходным в Минске, а сейчас поговорим про отдых за городом. Предлагаем вам ознакомиться с новыми свободными усадьбами на выходные! 

Троiца - Козка by tatsianatarakanova

Усадьба «Ля возера», 25 уе. в сутки, свободна с 8 по 10 июня

Снять в аренду дом можно в усадьбе «Ля возера», которая расположена недалеко от знаменитого белорусского озера Нарочь. Дом может принять компанию до 8 человек, в вашем распоряжении караоке и спутниковое ТВ в каминном зале, бильярд, зона для барбекю, и, конечно же, банька и сауна с крытым бассейном! Что еще нужно для прекрасного отдыха за городом? Важный бонус – возможность покупаться и порыбачить в чистейшем и красивейшем озере Беларуси.

Телефон: +375 (44) 584-49-26

"У Нiчыпараў", 20 уе в , свободна с 8 по 10 июня

Приятные выходные за городом предлагают провести владельцы агроусадьбы "У Нiчыпараў". Вы можете арендовать уютный гостевой дом с гостиной, большой верандой, кухней, которая оснащена всем необходимым и ванной комнатой туалет. Усадьба готова принять компанию до 12 человек. 

Усадьба окружена яблоневым садом, рядом ухоженные цветники и клумбы, а в теплице растут экологически чистые редис, помидоры, лук, огурцы и многое другое. Также на территории усадьбы находятся баня, столовая, летняя кухня и колодец. 

Телефон: +375 (29) 109-66-85

Усадьба «Домик в деревне», от 20 уе., свободна с 8 по 10 июня

Постели укрытые ручниками, летний домик с печью-камином, дом с деревянным полом – аренда усадьбы «Домик в деревне» даст возможность провести выходные в настоящем белорусском доме, в котором учитываются все наши деревенские традиции. В тоже время учитываются момент, что гости хотят провести выходные с комфортом, поэтому в доме есть оборудованная кухня, душ и туалет. 

Усадьба «Домик в деревне» готова принять компании до 15 человек, можно переночевать не только в удобных спальных комнатах, но и на настоящем сеновале! А если вы любите дикий отдых, то можно разбить палаточный городок на приусадебной территории.
Попариться в баньке, искупаться в Немане, прогуляться по лесу – это лишь небольшая часть того, как можно отдохнуть на усадьбе «Домик в деревне»

Телефон: +375 (29) 662-59-21 

Усадьба «Мартинова гусь», пятница - от 150 у.е., суббота - от 180 у.е (если до 10 человек)

Шляхетская усадьба «Мартинова гусь»приглашает провести незабываемые выходные и познакомиться с историей Налибокской пущи. Усадьба расположена недалеко от Люцинского водохранилища, в очень живописной местности. Выходные в усадьбе «Мартинова гусь» - это не просто отдых на свежем воздухе , это еще и возможность оценить шляхетское гостеприимство.

В усадьбе «Мартинова гусь» пять комфортабельных спален, просторный зал на 40 гостей, баня, при желании анимация и концерт аутентичной музыки.  

Телефон: +375 (29) 613-70-85

Хорошего вам лета! А лето хорошее на природе:)

                                                                                                                            Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах