Нас ждут большие выходные, а значит можно дать отдохнуть нашим уставшим головам от работы и суеты. Самое время вспомнить про агротуризм в Беларуси – весна-то уже началась! Наш каталог усадеб всегда поможет вам определиться с выбором отличного места вашего отдыха. Полное описание, большое количество фотографий и, конечно, отзывы тех, кто уже попробовал сельский отдых в Белоруссии – всё для того, чтобы ваш процесс поиска был простым, а главное эффективным. 

Для тех, кому уж совсем лень искать самому, мы публикуем актуальные предложения на ближайшие выходные. 

Агроусадьба «Аленка». Всего пол часа езды от столицы Беларуси и вы в прекрасном тихом месте совершаете лесную прогулку вдоль красивой реки Ислочь реки, потом проводите время на благоустроенном приусадебном участке, - тут можно жарить шашлыки или варить уху, а после в баньку! Усадьба «Аленка» может принять на ночлег до 12 человек. 

Усадьба «В Тарасово». Здесь точно скучать не придется! Просторный коттедж отлично обустроен для отдыха на выходные. В доме есть барная стойка, караоке, полностью оснащенная кухня. Из дополнительных услуг – организация питания, доставка гостей и охранные услуги. Имеется сауна. Есть возможность арендовать сауну отдельно от коттеджа, - в этом случае оплата почасовая. 

Сельская усадьба «Иван да Марья». Отличный отдых для небольшой компании на 10-12 человек, а также организованный семейный отдых. Дом в аренду и приусадебный участок хорошо обустроены, поэтому здесь будет уютно и комфортно каждому гостю. Рядом с усадьбой сосновый лес и озеро. Хоть купаться пока ещё рановато, но, поверьте, даже обычные прогулки по свежему воздуху вдоль озера способны подарить массу положительных эмоций. А ещё здесь можно организовать пейнтбол.

Коттедж «Солнечный». Лучшего места для празднования дня рождения или юбилея просто не найти. Во-первых, вы и ваши гости ни от кого не зависите и легко можете слушать музыку на полную громкость до глубокой ночи. Во-вторых, коттедж «Солнечный» достаточно вместителен, чтобы с комфортом разместить 20 человек. Есть бильярд. Так что если у вас на эти выходные запланирован праздник, - обязательно звоните!

Хорошего отдыха!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах