“Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна…”

Городская жизнь хороша до поры до времени. Ты работаешь во всю силу, отдыхаешь в лучших клубах и ресторанах, общаешься с коллегами по работе, знакомыми и всё время бежишь, бежишь и бежишь..! То на работу, то домой, то куда-то по срочному делу, опять на работу – иногда это превращается в настоящий заколдованный круг! И очень часто от него уже не ощущаешь ни радости, ни счастья.. А ведь такие моменты – явный признак усталости, который легко и просто лечится, при том всего в трех часах езды от столицы Беларуси.

Уникальный рецепт от усталости - отдых на Браславских озерах! Именно он несёт в себе ту целебную силу, которой точно нет ни в таблетках, ни в синтетических витаминах, ни в каких бы то ни было ещё разрекламированных способах избавления от усталости. Агротуризм в Беларуси в Браславском регионе дает уникальную возможность порадовать себя и своих близких в заповедных местах Национального   парка “Браславские озера”. Отдыхающие смогут увидеть нетронутые современной цивилизацией кристальные озера, леса и поля с множеством диких животных и редких растений. До недавнего времени эта красота была доступна только настоящим туристам, которым бытовые проблемы и отсутствие удобств не мешали получать удовольствие. Сегодня отдыхать на природе и укреплять здоровье можно в полном комфорте, пользуясь всеми достижениями современной цивилизации

Усадьба “Полуостров сокровищ“ - блестящий пример того, как подходят сегодня к организации респектабельного экологического отдыха и высоким стандартам качества деревенского отдыха в Беларуси. “Полуостров сокровищ” - это отличное предложение в премиум-сегменте, соответствующее самым высоким требованиям загородной семейной жизни, в тишине и реальном уединении от городских забот и проблем. На просторной территории усадьбы расположены только новые деревянные строения: коттедж владельцев усадьбы, домик для персонала, хозяйственные постройки, баня и два отдельных полностью готовых к приему гостевых дома в аренду “Жемчужный” и “Изумрудный”.

"Изумрудный дом" на усадьбе "Полуостров сокровищ"

Месторасположение усадьбы действительно уникально. Застройка расположена в самом сердце Национального парка «Браславские озера» на полуострове недалеко от города Браслав и с трех сторон окружена сосновым лесом и берёзовой рощей. Вокруг тишина и спокойствие – рядом с усадьбой нет ни соседей, ни сторонних построек. В 100 метрах от усадьбы – озеро Струсто, одно из самых известных в группе Браславских озер. На территории усадьбы зелёный газон и молодой сосновый лес – ничего лишнего! Хозяева уверенны, что самое красивое и самое лучшее может создать только природа – это и есть те сокровища, которые мы частенько не замечаем и не ценим. Поэтому архитектурный проект и ландшафтный дизайн агроусадьбы выполнен в полной гармонии с окружающим миром. 

На усадьбе можно организовать водные прогулки на теплоходе по живописному озеру Струсто

Отдых в Беларуси на Браславских озерах особенно оценят деловые люди, для которых всегда важно время. Поездки за рубеж на отдых часто выбивают из графика, к тому же длительная акклиматизация, перелеты и палящее солнце теплых стран не всегда дает организму тот отдых, который ему действительно необходим. Отдых в Беларуси с семьей, друзьями или в полном уединении принесет намного больше пользы, для здоровья, чем путешествия в дальние экзотические страны. Это факт! При этом проживание на усадьбе «Полуостров сокровищ» ни в чем не уступит хорошему отелю, а главное гости смогут чувствовать себя на отдыхе, как дома. Хозяева усадьбы уделили большое внимание мелочам быта, чтобы гости ни в чем не нуждались, были обеспечены всем необходимым для комфортного проживания, а также имели большой выбор развлечений.

Подробнее об усадьбе и ценах на проживание вы узнаете на сайте poluostrov.by.

Отдыхайте на здоровье!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах