29 апреля 2012 года на ранчо «Золотая Шпора» (Минская обл., Воложинский р-н) для всех желающих пройдет праздник в стиле вестерн «Родео Золотая Шпора -2012». Гости мероприятия смогут на целый день погрузиться в атмосферу Дикого Запада. Ковбои и индейцы проведут множество мастер-классов по владению различными видами оружия, каждый желающий сможет прокатиться верхом на лошади или в бричке, поучаствовать в интересных конкурсах и веселых розыгрышах призов, сфотографироваться возле настоящего индейского типи в красочном костюме и научиться танцам кантри. 

Зрители станут свидетелями инсценировки битвы между ковбоями и индейцами, красочного шоу от конно-исторического клуба «Золотая Шпора», выступления кантри-группы «ДоходягиБэнд» и выбора самой очаровательной девушки – Королевы Родео! А главное событие праздника – соревнования по баррел рейсингу (скачки вокруг бочек) – несомненно, привлекут внимание всего конного сообщества, как серьезная проверка мастерства всадников. Скорость, азарт участников и зрелищность никого не оставят равнодушным.

Мы ждем всех желающих, этот праздник будет интересен каждому! Атмосферу Дикого Запада невозможно передать словами, но ее можно почувствовать даже у нас в Беларуси! 

Начало праздника 29 апреля в 11:00. По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 8(029)669 94 09 (внимание! количество билетов ограничено). Для зрителей предусмотрен автобус из Минска до места проведения праздника. Одежда, соответствующая тематике, приветствуется.

Подробности на сайте КИК "Золотая шпора"

Читать на тему "Конные прогулки в Беларуси": 

Любителям активного отдыха: катание на лошадях, конный маршрут в Беларуси и Минске

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах