Отдых в Турции летом – это уже практически традиционное времяпрепровождение белорусов. Благодаря системе «все включено» туристам ни о чем не нужно беспокоиться. Стоит только выбрать даты вылета и прилета, место отправления, отель и все – идем покупать тур в Турцию.

Но, все большей популярностью среди турецких туристов начинает пользоваться арендованное жилье

У такого размещения большое количество плюсов:
- в отеле вы платите за каждого человека, а у виллы есть фиксированная стоимость, которая делится на всех ее гостей;

– вилла с огороженной территорией и собственным бассейном создаст атмосферу домашнего уюта, так как отдыхать вы будете в окружении ваших друзей и никаких других компаний, которые могут вас напрягать;

– при проживании в арендованных домах вы сможете отдыхать с собственным ритмом. Вы сами сможете продумать свою развлекательную программу, не будете поставлены в рамки с периодами завтраков, обедов и ужинов. И сможете отдыхать в любом уголке виллы в любое время суток.

- вы сможете самостоятельно готовить, поэтому за время отдыха не устанете от меню отеля.
Пока такой тип отдыха в Турции только развивается, с обманом туристы практически не сталкиваются, поэтому можно рассчитывать на свежее белье в спальнях, чистоту в комнатах и комплектацию кухни всеми необходимыми приборами и кухонной посудой. 

Безусловно, выбирая такой тип отдыха нужно учитывать, что авиабилеты будут стоить дороже, еду и напитки придется покупать самостоятельно. Но никто не посмеет забрать у вас алкоголь, купленный в Duty Free) 

Тем ни менее, выбирающие такой отдых туристы утверждают, что все же благодаря тому, что дом снимается примерно на 6-10 человек, отдых выходит гораздо и гораздо дешевле, чем стандартный пакетный тур в Турцию.

Автор: Екатерина Сливинская 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах