Если вы собираетесь купить тур на двоих и планируете провести ваш отдых с минимальным вмешательством в него посторонних людей, тогда вам стоит узнать о лучших ресторанах для влюбленных, которые расположена на курортах. Возможно, какой-то из них окажется именно в той стране, куда вы хотите купить тур летом. Перечислять будем по возрастающей. 

5 место: Cova d'en Xoroi, Испания

Ресторан расположен на Болеарских островах Испании. Бар будто врезан в скалу. И сперва посетители могут выпить алкогольные напитки на свежем воздухе, за столиками с видом на море. А затем можно занять место в настоящей пещере. Плюсом ресторана являются не только кухня и интерьер, но и окружающая атмосфера нестандартности. В этом ресторане влюбленные действительно смогут получить новые эмоции. 

4 место: ресторан отеля Ambrosia Restaurant, Греция 

Сама по себе эта страна располагает к романтичному отдыху. Если с возлюбленным вы решили купить тур в Грецию, учтите, что на острове Санторини расположился один из красивейших ресторанов с видом на море. Безусловно, высшим стандартам соответствует и сам отель. Да и ресторан стоит отметить не только благодаря его, исключительно удобному для осмотр окружающих красот, расположению, но и благодаря чудесным фирменным блюдам. Кухня Греции - это действительно полезная кухня, приготовленная с помощью первосортных ингредиентов, но при том, насыщенная вкусом. Этот ресторан будто создан для романтиков. 

3 место: ресторан Lagoon, Французская Полинезия 

Плюсом этого места является то, что поужинать здесь могут не только постояльцы самого отеля, но и другие туристы (но использовать этот плюс можно явно не для экономии, так как экономить на отеле Бора Бора будет достаточно сложно). Но, все же, прекрасно то, что вы сможете попробовать кухню вашего отеля и зайти в  один из лучших ресторанов - Lagoon. Сам по себе отдых на Бора Бора – это уже высшее наслаждение. Но сочетание первоклассного курорта, лучших блюд и красивейшей природы порадуют еще больше.


2 место: ресторан Ithaa Undersea Restaurant, Мальдивы 

Купить тур на Мальдивы стоит всем тем, кто хочет получить первоклассный отдых. И без того чудестный пассивный отдых среди неописуемых красот можно разнообразить ужином в ресторане, который расположен под водой. Находится ресторан на острове Рангали (Rangali), и вмещает всего 12 человек. А на самом деле, скорее всего, там будете вы да еще пара человек, так как удовольствие не из дешевых. Хоть меню включает в себя внушительный перечень блюд, приезжают сюда не за едой, а впечатлениями и фотографиями. Побывав там вы точно переплюнете всех друзей, когда будете обмениваться рассказами из поездок. Но главное, этот ужин вы не забудете никогда. 

1 место: Il San Pietro Di Positano, Италия 

На побережье Амалфи, в городе Позитано будто прямо в скале воздвигнут первоклассный отель. Безусловно, отдыхать там одно удовольствие: укомплектованные номера, роскошный интерьер, прекрасное месторасположение. Если вы боитесь высоты, вам стоит задуматься ехать ли сюда. Так как столики расположены будто над обрывом. Но безусловно, ужинать можно и в роскошном ресторане в здании отеля. Ресторан удостоен звезды Мишлен, что гарантирует качество. И именно "качество" ощущается здесь во всем: в каждом элементе интерьера и в каждом ингредиенте блюд. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах