В преддверии сезона зимнего отдыха ВОЯЖТУР представляет новинку на рынке туристических услуг Беларуси - горнолыжный отдых в Азербайджане. Давайте знакомиться с прекрасным курортом Шахдаг.

Гора Шахдаг высотой 4285 метров приютила на своих склонах одноименный горнолыжный курорт. 19 километров трасс различного уровня сложности расположились на высоте 1435 - 2351 метров.

Молодой (и 10 лет нет) современный и постоянно развивающийся курорт может похвастаться 11 подъемниками и 14 полностью обустроенными склонами, отельной базой на любой вкус и кошелек (от гостевых домов до роскошных пятизвездочных спа-отелей), разнообразной инфраструктурой для отдыха всей семьей - рестораны и бары, развлечения для не стоящих на лыжах (спа и оздоровительные программы типа детокса, снегоходы, различные активности в любое время года, экскурсии).

Удобные подъемники и разный уровень сложности спусков делают Шахдаг универсальным курортом и отличным вариантом для тех, кто только начинает кататься.

Привлекателен для белорусов отдых в Азербайджане еще и по логистическим причинам - прямой перелет из Минска в Баку и безвизовый въезд - мало направлений сейчас могут нас порадовать схожими обстоятельствами. Есть, правда, и важный «ковидный» нюанс - на данный момент в страну пускают только вакцинированных туристов (кроме детей до 18 лет).

Шахдаг расположен примерно в 200 километрах от Баку - вполне приемлемый по времени трансфер. Но мы все же предлагаем и варианты комбинированных туров - познакомиться со столицей и потому уже устремиться в горы!

Стоимость горнолыжного отдыха, например, с вылетом 1 декабря - от 2059 BYN на человека за 7 ночей с завтраками.

Консультация и индивидуальный подбор туров с вылетом из Минска по телефону или в любом удобном мессенджере:

+375 (29) 305 88 99 Наталья

Ознакомиться с предложениями и забронировать тур онлайн можно на сайте vtour.by круглосуточно!

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всего происходящего в белорусском туризме и не пропустить новинки, выгодные предложения и акции!  INSTAGRAM    TELEGRAM

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах