Свободных домов на ближайшие выходные очень мало, но они есть. Еще можно выбрать на этот уикенд и тихую усадьбу, и шикарный современный коттедж, и загородный комплекс с массой развлечений.

Коттедж DELICE Chalet&Spa

(5 км от Минска)

Cвободные даты: 10-12 июля.

Стоимость аренды: 1500 BYN за компанию до 8 человек в сутки.

DELICE chalet&spa — комфортабельный загородный коттедж, предлагающий роскошный отдых в соответствии с самыми высокими стандартами обслуживания. DELICE chalet&spa оформлен в стиле шале, здесь гармонично сочетаются изысканные детали и натуральные материалы в отделке. Гостям НЕ придётся доплачивать за доступ к СПА зоне (хамам, финская сауна, бассейн с подогревом и джакузи, ледяной дождь). На участке также есть бесплатная барбекю-зона, шезлонги, бассейн на улице, стол для настольного тенниса.

Усадьба "Домики в лесу" (домик с баней)

(19 км от Минска)

Свободные даты: 9-11 июля.

Стоимость аренды: 

c 9 по 11 июля - 798 BYN
с 9 по 12 июля - 1187 BYN + бесплатные завтраки

В стоимость отдыха включено: 3 часа бани, пользование мангалом, шампурами и посудой.

Для маленьких гостей на территории усадьбы есть батут, настольный теннис, бассейн и много живописных зон.

За доп. плату гости могут покурить кальян или заказать питание.

Усадьба "Дубравушка"

(35 км от Минска, Пуховичский район)

Свободные даты: 9-11 июля.

Стоимость аренды: 20 BYN/сутки с гостя, 80 BYN - баня.

Усадьба расположена на краю деревни Станки в 1,5 км от леса. Прямо рядом с усадебной территорией есть дубовая аллея. На территории усадьбы есть все необходимое: два навеса, две беседки, три мангала, спортивная площадка, флагшток, каркасный бассейн, гамаки и танцпол. Для маленьких гостей усадьбы — свой надувной бассейн-лодка и детская площадка с качелями и песочницей. Кроме этого на территории усадьбы есть птичий зоопарк, а также живет пони, который наверняка приведет в восторг вашего ребенка.

Парк истории "Сула"

(50 км от Минска, Столбцовский район)

В парке Истории с 10 по 11 июля доступны
- два номера в Доме Аканома - стоимость 170 BYN за ночь на двоих с завтраком.
- два номера в Доме Ленских - стоимость 140 BYN за ночь на двоих с завтраком.

Если вы хотите дотронуться до границы времен, узнать об историческом прошлом Беларуси и оказаться не сторонним наблюдателем событий тех лет, а почувствовать себя их непосредственным участником, тогда к вашим услугам отдых в загородном комплексе «Парк-музей интерактивной истории Сула», который расположен в 50 км от Минска. Он представляет собой воссозданный исторический пласт: архитектура, быт и даже досуг в комплексе предлагается провести в соответствии с традициями давно ушедшей эпохи.

Усадьба "В Слободе"

(90 км от Минска, Молодечненский район)

Свободные даты: 9-11 июля.

Стоимость аренды: 1000 BYN/сутки за дом, 1800 BYN/двое суток за дом до 30 гостей.

Мечтаете отдохнуть в деревенском доме, окруженном сосновым лесом, там, где можно, наконец, полюбоваться красотой природы, без сожаления отключив все гаджеты? Усадьба «В Слободе» предлагает вам именно такой отдых. Если взглянуть на карту, сразу становится ясно, что усадьба имеет прекрасное расположение: Молодечненский район, вокруг дома — лес, с одной стороны — река, а до ближайшей шумной магистрали несколько километров. Для размещения гостей предлагается два дома: основной и гостевой.

Усадьба "Белорусский Байкал"

(210 км от Минска, Глубокский район)

Свободные даты: 9-11 июня.

Стоимость аренды: 500 BYN (до 6 взрослых гостей) за две ночи.

В уютном гостевом доме №1 агроусадьбы «Белорусский Байкал» могут проживать 12 человек. На первом этаже расположена оборудованная кухня и просторная гостиная-столовая, а также спальня, терраса с мебелью и санузел с душем. На втором этаже – еще 3 спальни и балкон с видом на озеро.
Для маленьких гостей на территории усадьбы есть детская игровая площадка, большой батут. А взрослым понравится зона отдыха,где в их распоряжении будет мангал, решетки, казан, шампуры и прочий инвентарь для приготовления вкусных блюд на огне.

Усадьба «Белорусский Байкал» на озере Долгое – рай для рыбаков и дайверов. Водоем находится всего в 50 м от дома, в усадьбе имеется своя пристань. Здесь же оборудован пирс.
Для рыболовов-любителей и профессиональных рыболовов, которые хотят насладиться не только процессом ловли, но и порадовать себя хорошей добычей, хозяева могут предложить услугу - организация рыбалки!

Усадьба "Новосёлки над Нёманом"

(250 км от Минска, Мостовский район)

Cвободные даты: 9-11 июля.

Стоимость аренды: 
аренда большого дома до 10 гостей - 960 BYN/двое суток
аренда большого дома до 16 гостей - 1380 BYN/двое суток
аренда экодомика до 4 гостей - 360 BYN/двое суток

Агроусадьба «Новоселки над Неманом» расположена в 50 минутах езды от Гродно прямо на берегу Немана в экологически чистом месте на границе Липичанской пущи. Река Неман протекает на протяжении всей территории усадьбы в десяти метрах от дома, в одном метре от беседки и мангальной зоны. Дом расположен на первой береговой линии реки Неман площадью более 200 м². 

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах