Чем выше поднимается температура и сильнее припекает солнышко, тем меньше свободных домов остается для отдыха в окружении природы и свежести. В обзоре - усадьбы, которые еще можно арендовать на ближайший уикенд:

Коттедж Mon Chalet

(5 км от Минска)

Cвободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 1750 BYN/сутки за дом для 10 гостей. В стоимость входит: СПА зона, барбекю зона, шезлонги, бассейн, стол для настольного тенниса, полностью оборудованная кухня с кофемашиной, чайным наборот, чаем и кофе.

Отдых в Альпах – это Ваша мечта? Атмосфера изысканного отдыха и самые лучшие яркие традиции такого отпуска теперь находятся всего в 4 километрах от Минска. Суетливая городская жизнь столицы остается позади, когда перед вами оказывается изысканное шале.

Дом в аренду выполнен в лучших традициях курортных французских шале. Вы заходите в дом и сразу попадаете в просторный холл. На первом этаже шале расположен русский бильярд, сауна с купелью и современная кухня, полностью оснащенная всей необходимой техникой и столовой посудой. В шале расположен винный погреб, который очень порадует настоящих ценителей вина.

Усадьба "Дубравушка"

(35 км от Минска, Пуховичский район)

Свободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 25 BYN/сутки с гостя, 380 BYN - за дом.

Усадьба расположена на краю деревни Станки в 1,5 км от леса. Прямо рядом с усадебной территорией есть дубовая аллея. На территории усадьбы есть все необходимое: два навеса, две беседки, три мангала, спортивная площадка, флагшток, каркасный бассейн, гамаки и танцпол. Для маленьких гостей усадьбы — свой надувной бассейн-лодка и детская площадка с качелями и песочницей. Кроме этого на территории усадьбы есть птичий зоопарк, а также живет пони, который наверняка приведет в восторг вашего ребенка.

Усадьба "В Слободе"

(90 км от МИнска, Молодечненский район)

Свободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN/сутки за дом.

Мечтаете отдохнуть в деревенском доме, окруженном сосновым лесом, там, где можно, наконец, полюбоваться красотой природы, без сожаления отключив все гаджеты? Усадьба «В Слободе» предлагает вам именно такой отдых. Если взглянуть на карту, сразу становится ясно, что усадьба имеет прекрасное расположение: Молодечненский район, вокруг дома — лес, с одной стороны — река, а до ближайшей шумной магистрали несколько километров. Для размещения гостей предлагается два дома: основной и гостевой.

Усадьба "Соколы"

(118 км от Минска, Борисовский район)

Свободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 590 BYN/2 ночи за дом (до 6 гостей).

Агроусадьба "Соколы" приглашает провести время на природе. Для гостей предусмотрен уютный двухуровневый дом с камином, спутниковым ТВ, душевой. Также в усадьбе есть баня с бассейном, в которой можно попариться без ночевки, либо арендовать всю усадьбу целиком. Вместимость дома - до 6 гостей. В бане смогут расположиться до 10 гостей. 

На территории оборудовано место для приготовления шашлыка. А общение с собакой и поросятами принесут массу положительных эмоций!

Усадьба "Олизаровщина №1" 

(125 км от Минска, Барановичский район)

Свободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 350 BYN/сутки за дом.

Отдых в сельской усадьбе «Олизаровщина №1» - это хорошая возможность окунуться в атмосферу, где нет места повседневным проблемам и суете. Живописная природа здешних мест манит своей красотой. Для гостей организуются пешие и велосипедные прогулки.

Дом в аренду на усадьбе «Олизаровщина №1» выполнен в хуторском стиле. Внутренняя отделка – древесина ольхи и других лесных пород дерева с элементами ковки ручной работы.

Приятным дополнением к отдыху на природе будет баня оборудованная подогревом полов. Гостям предлагается отдохнуть и расслабиться с помощью целебного пара с ромашкой, мятой и хвоей.

Усадьба "Садовая"

(200 км от Минска, Бешенковичский район)

Свободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 200 BYN/сутки за дом.

Усадьба "Садовая" - это дом с городскими удобствами, где можно отдохнуть вдвоём, а также с детьми. Дом расположен на берегу озера на окраине деревни Хотино. Территория усадьбы 59 соток, на которой расположены баня, пирс , место для купания, кострище, мангал и открытая беседка.

Гостям предлагается проживание в отдельном однокомнатном деревенском доме с просторной верандой, в котором есть двухспальная кровать, двухспальный диван, плетеная мебель, телевизор. Кухня оборудована газовой плитой, мойкой, микроволновкой, холодильником и посудой. Санузел оборудован душем, ванной, унитазом и умывальником.

Усадьба "Савонар"

(230 км от Минска, Браславский район)

Свободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 350 BYN за выходные за дом. 

Усадьба расположена в живописном месте в Национальном парке «Браславские озера» рядом с красивым озером Савонар. Озеро Савонар богато разнообразной рыбой, здесь разрешено рыбачить за небольшую плату.

К услугам гостей предоставляется современный двухэтажный дом «Савонар» 2021 года постройки со всеми удобствами. Коттедж построен из экологических материалов, во внутренней отделке преобладает натуральное дерево, комнаты обставлены современной мебелью.

Усадьба "На опушке"

(240 км от Минска, Браславский район)

Свободные даты: 18-20 июня.

Стоимость аренды: 200 BYN/2 ночи за 4 гостя (минимальный заказ - 4 гостя на двое суток). За каждого следующего гостя - 25 BYN/сутки.

Также за доп. оплату в усадьбу можно организовать:

- питание (завтраки, обеды, ужины)
- баню
- прокат велосипедов, детской машинки
- прогулку на велосипедах в сопровождении гида 

Отдых на свежем воздухе в сосновом лесу придас сил для будущей рабочей недели! Агроусадьба «На опушке» расположена на окраине города Браслав, в живописном месте. Название усадьбы не случайно, ведь рядом с ней - сказочно красивый лес! Усадьба «На опушке» на Браславских озёрах делает акцент на активный отдых, поскольку на территории много места для игр, а окрестности располагают к велосипедным и пешим прогулкам. После активного дня любители пара смогут расслабиться в бане.

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах