Лето пришло не только календарю, но и по погоде. Наконец-то солнце и тепло. А такие климатические условия заставляют нас подняться с любимых диванов, оторваться от сериалов и отправиться за город, на природу. Наверное, поэтому свободных усадеб с каждым днем становится все меньше, особенно на выходные. 

На ближайший уикенд 4-6 июня вы можете забронировать такие дома:

Коттедж DELICE Chalet&Spa (5 км от Минска)

Cвободные даты: 4-6 июня.

Стоимость аренды: 1520 BYN за компанию до 8 человек за выходные.

DELICE chalet&spa — комфортабельный загородный коттедж, предлагающий роскошный отдых в соответствии с самыми высокими стандартами обслуживания. DELICE chalet&spa оформлен в стиле шале, здесь гармонично сочетаются изысканные детали и натуральные материалы в отделке. Гостям НЕ придётся доплачивать за доступ к СПА зоне (хамам, финская сауна, бассейн с подогревом и джакузи, ледяной дождь). На участке также есть бесплатная барбекю-зона, шезлонги, бассейн на улице, стол для настольного тенниса.

Усадьба "Хата Михася" (10 км от Минска)

Свободные даты: 4-7 июня. 

Стоимость аренды: 4-5(до 12.00) июня,  6 (с 15.00)-7 июня: 499 BYN за компанию до 8 человек, за каждого последующего человека 30 BYN. 5-6 июня - 599 BYN за компанию до 8 человек, за каждого последующего человека 30 BYN.

В стоимость входит проживание и пользование всем тем, что находится на территории усадьбы. Питание и баня обсуждаются с гостями и оплачиваются дополнительно.

Чем в усадьбе могут заняться ДЕТИ и взрослые: гости найдут множество развлечений как в доме (караоке, настольный футбол (киккер) и т.д.), так и на открытом воздухе: от игр с мячом и дартса, до перетягивания каната, бадминтона, городков, бочи, развлечений на детской площадке (качели, горка), боев с подушками на бревне и колодках, рубке дров на скорость, соревнований в ловкости на ходулях и пеньках и т.д.

Усадьба "Фальварак Бульбаша" (30 км от Минска)

Свободные даты: 5-7 июня.

Стоимость аренды: 5 (14:00) - 6 июня 649 BYN за компанию до 8 человек, за каждого последующего человека 30 BYN. 6 (14:00) - 7 июня 499 BYN за компанию до 8 человек, за каждого последующего человека 30 BYN.

Активности для взрослых и детей: взрослые и дети здесь множество развлечений как в доме (камин, караоке, настольные игры, аэрохоккей, мини-гольф, настольный футбол (киккер), светомузыка и т.д.), так и на открытом воздухе: колонка со свето-музыкой и микрофоном для вечеринок на улице, игры с мячом (футбол, баскетбол, волейбол) и дартс, а так же посиделки с песнями и гитарой у костра на лобном месте, перетягивания каната, бадминтон, игра в городки, боча, развлечения на шикарной детской площадке (14 различных снарядов для детей от 1 года), бои с подушками на бревне и колодках, рубка дров на скорость, соревнования в ловкости на ходулях, пеньках и т.д.

В стоимость входит проживание и пользование тем, что находится на территории усадьбы. Питание обсуждается с гостями и оплачивается дополнительно.

Загородный комплекс "Силичи" (37 км от Минска)

Только на выходные с 04.06.21 по 06.06.21 забронируй 2 ночи проживания в коттедже по специальной цене!

Проживание + трехразовое питание + посещение русской бани (общественные парения) + БОНУС от нового Wellness центра (соляная пещера или янтарная комната).

2 ночи для двоих = 360 BYN.

2 ночи для троих = 520 BYN.

2 ночи для четверых = 680 BYN.

Пишите в WhatsApp / Viber / Telegram +37529 6465500 или отправляйте заявки на booking@silichy.by!

База отдыха "Березовый двор" (50 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 июня.

Стоимость аренды: 25 BYN/сутки с гостя (входит ночлег и аренда беседки или зала в зависимости от количества гостей). Баня - 60 BYN/2 часа.

Отдых за городом, всего в 50 километрах от Минска, вблизи знаменитой Налибокской пущи и реки Ислочь, предлагает база отдыха «Березовый двор».

База отдыха «Березовый двор» расположена в одном из самых развитых с точки зрения инфраструктуры и возможностей организации интересного досуга районе Беларуси – Воложинском. Этот район привлекает не только любителей живописных белорусских видов природы и чистого воздуха, он весьма интересен и в историческом плане.

Усадьба "За мосточком" (70 км от Минска)

Свободные даты: 4-6 июня.

Стоимость аренды: от 300 BYN/сутки за дом.

Отдых в усадьбе "За мосточком" дает уникальную возможность проникнуться спокойной и добродушной сельской жизнью, при этом в комфорте, к которому привык городской житель. Здесь каждый гость получает радушный прием, а разнообразные варианты активного отдыха позволят интересно провести время. Здесь вас ждёт радушный приём, уникальная природа и возможность активного отдыха. Гостям доступна зона барбекю, настольный теннис, камин.

Возможен заказ домашнего питания, бильярд, каменная русская баня за дополнительную стоимость.

Также усадьба "За мосточком" приглашает в путешествие на каяках (2 места + 1 дет.) по Саковщинскому водохранилищу от 1,5 до 5 часов.

Усадьба "Тихий уголок" (250 км от Минска, Браславский район)

Свободные даты: 4-6 июня.

Стоимость аренды: 127 BYN/cутки за дом.

Отличное место для уединения. Гостевой дом " Тихий уголок" рядом с озеро Савонар, в самом живописном и экологически чистом местечке Беларуси – Национальный Парк «Браславские озера». В доме могут расположиться до 8 человек. Вода из артезианской скважины, территория 0,25га. огорожена. Во дворе беседка с мангалом, банька, пруд, гамак, качели - все это станет приятным дополнением к отдыху. Недалеко вольеры с дикими животными "Сафари парк", рыбопитомник "Мекяны".

Усадьбы и коттеджи Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах