Доступные для бронирования даты указаны на нашем сайте poluostrov.by, раздел "Коттеджи", после описания и фото, актуальный календарь бронирования для каждого дома.

Еще имеется последняя возможность забронировать отдых в июне в коттедже "Изумрудный", в усадебном комплексе "Полуостров сокровищ", по выгодной цене!

Горящее предложение: коттедж "Изумрудный", до 8 человек, в период с 23 по 29 июня. Скидки! Подробнее на сайте poluostrov.by, в разделе "Цены".

   Главное сокровище Центра оздоровления и отдыха "Полуостров сокровищ" - это первозданная  природа! Кристально чистые озера ледникового происхождения, свежий воздух соснового леса, разнообразный животный и растительный мир - это богатство нашей страны, находится под защитой государства и людей любящих природу.

   Здесь созданы все условия, для того чтобы отдыхающие смогли укрепить свое здоровье, повысить иммунитет, успокоить нервную систему, наполниться жизненной энергией и вернуться домой в отличном настроении !

По вопросам бронирования обращайтесь пожалуйста по тел. А1 +375-29-650-59-75, Viber, Telegram.  МТС +375-29-88-11-200. Пишите также на нашу почту info@poluostrov.by.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах