Акварель Парк - новое место для семейного отдыха на карте Беларуси, расположенное всего в 60 км от Минска, рядом с г. Марьина Горка. Это 168 га территории и развитая инфраструктура для активного отдыха, прогулок, рыбалки и др.

На территории комплекса работает большой банный комплекс, в который входит 3 бани на дровах и SPA-кабинет, а маленькие гости обязательно оценят мини-зоопарк и наш детский клуб с лабиринтом, играми и зоной для творчества "Акварелька". Здесь дети (4 - 12 лет) ежедневно под присмотром с 10.00 до 13.00 и с 17.00 до 20.00. Именно поэтому наш парк идеально подходит для семей.

В парке Акварель каждый найдёт себе занятие по вкусу круглый год, и мы подготовили для Вас программы отдыха, которые Вы сможете выбрать:

В ближайшие выходные 19 - 21 марта для отдыха в комплексе доступны варианты:

Комфортабельные и просторные номера в LAKE HOTEL с завтраком - от 120 BYN в сутки

Уютные дома бунгало стандарт до 5 человек  с завтраком от 180 BYN в сутки

Современные бунгало фэмили до 7 человек  с завтраком от 240 BYN в сутки

И премиум шале до 7 человек  с завтраком от 440 BYN в сутки

Для детей в 15.00 в детском клубе проводим творческим мастер-класс по раскрашиванию фигурок из гипса (стоимость 30 BYN).

А взрослые могут прикоснуться к искусству кулинарии, став участниками мастер-класса по Паназиатской кухне от шеф-повара Дениса Исаева - начало в 18.00 20 марта. Вы погрузитесь не только в мир приготовления блюд, но и станете участниками полноценного гастрономического ужина, автором которого были Вы в том числе.  В меню ужина: суп Том Ям, спринг роллы овощные, спринг роллы с креветками, а на десерт - жареные бананы с манговым сорбетом. Наши кулинарные мастер-классы уже полюбились многим гостям, попробуйте и Вы.

Стоимость кулинарного мастер класса - 1 взрослый - 40 BYN, 2 взрослых - 70 BYN, 2 взрослых и ребенок до 7 лет-  80  BYN

Весь март  по пятницам при бронировании ужина  на 4 человека в Дегустационном зале, комплекс дарит бутылку игристого!

А для тех, кто ищет подарок любимым и хочет сделать сюрприз подойдет наша программа для двоих Романтические СПА-выходные (для заездов по пятницам и субботам):

Включено 1 ночь проживания в LAKE HOTEL на двоих

Завтрак на двоих (с возможностью заказа в номер)

Романтический ужин на двоих

Спа-обертывание на косметике GERME DE CAPUCCINI для одного человека

Стоимость - 300 BYN на двоих

Подробности и бронирование: + 375 44 718 60 12

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах