Бывают такие моменты, что хочется спрятаться от всего мира в уютном месте и просто наслаждаться чистым воздухом, шумом листвы и пением птиц. Вдвоем. Когда никого нет рядом. Ни детей, ни друзей, ни деловых партнеров.
Восстанавливаться. Напитываться энергией природы и заново влюбляться в своего любимого человека. Радовать, поддерживать и оберегать. А затем вернуться к миру радостными, спокойным и с ясным умом. 

Разве влюбленным нужны поводы? Просто любите, мечтайте, вдохновляйте друг друга, живите на полную и отдыхайте на максимум! А мы Вам в этом поможем.

Одно из самых сложных и одновременно приятных дел – выбор подарков для любимых и близких. Делимся с вами классной идеей: что если подарить то, что никогда не сломается, не испортится, не станет старым и неактуальным? Что если подарить эмоции и ощущения, воспоминания, которые никогда не забудутся? Пакет «Romantic» — это полная физическая и ментальная перезагрузка, отключение от суеты и истинное наслаждение отдыхом. 

Вдохновились? Тогда рассказываем, какие подарочные сертификаты действуют специально для вас в загородной усадьбе Grand Chalet:

- Сертификаты на комплексную услугу по Вашему выбору
- Сертификаты на денежный номинал
- Сертификат на пакет услуг "Romantic" 

Погружайтесь в истинное наслаждение отдыхом вместе с Grand Chalet.

+ 375 (29) 505 09 41

Все сертификаты действуют 12 месяцев.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах