Каждый человек по-своему встречает и проводит зиму. Кто-то кутается в плед и с чашечкой какао сидит в тепле, а кто-то надевает удобную теплую одежду и скорей бежит на улицу за позитивными эмоциями.

Зимой на улице дел невпроворот. Катание на коньках, лыжах, санках, ледянках, "ватрушках" да и просто прогулки по зимнему лесу. 

Усадьба Forest Stone хочет поделиться зимними приключениями своих гостей.

Одна группа гостей приезжала покататься на коньках, погулять по лесу, походить по заячьим следам, а другая надышаться лесным воздухом, поваляться в сугробах, потрясти снег с деревьев и даже снять видео ролик. 

Для любителей погонять на квадроциклах, снегоходах, мотоциклах (эндуро) тоже хватает простора. С радостью поделимся живописными маршрутами по лесам и полям. 

Мы всегда радуемся такому активному отдыху  потому, как и сами так заряжаемся жизненной энергией и позитивом.

А попить чай заваренный дровяным самоваром?  Это же непередаваемый вкус! А глинтвейн на морозе из термоса? Да, не для детей, но аромат цитрусовых корок так щекочет носик.

После прогулки на свежем воздухе, просыпается дикий аппетит. Стол накрыт, запахи горячего супа слышны от входа в дом.  Краснощекие и улыбающиеся лица – это лучший показатель заряженности положительными эмоциями. 

Вечер такого дня, конечно, надо заканчивать в бане или чане. Ароматы масел, запах заваренного веника и еловая веточка в чане помогают вашему телу расслабиться, отдохнуть от суеты  и забыться, погрузившись в цветную палитру своих мыслей и приятных воспоминаний.

На усадьбе Forest Stone всегда рады своим постоянным и новым гостям. С радостью поможем  Вам в организации уикенда. Ваша машина с лекостью разместится на нашей парковке.  С удовольствием приготовим для Вас ваши любимые блюда.

Забронировать отдых в усадьбе Forest Stone можно по телефонам: 

+375 44 755 62 29  или   +375 25 901 64 09

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах