Экопарк Маёнтак Юницкого - отличное место для отдыха романтических пар, компании друзей или для семей с детьми. Приглашаем посетить наш экопарк на Рождественских праздниках с 7 по 10 января.

7 января в 15.00 Вы сможете принять участия в традиционной программе Каляды. В программе стародавние и народные игры, танцы и лучный тир.  А также катание в санях. Стоимость участия - 20 BYN / взрослый и 10 BYN / ребенок

А в 20.00 Вы можете насладиться праздничным рождественским ужином в красиво украшенном банкетном зале в сопровождении живой музыки.  На ужин будут поданы ассорти из брускет, фермерская утиная грудка под брусничным соусом и дегустационный сет из настоек собственного производства.

8 января гости нашего комплекса смогут принять участие в кулинарных мастер-классах под руководством профессионального шеф-повара Дениса Исаева.  Тема кулинарных мастер-классов Римские каникулы, поэтому готовим блюда итальянской кухни. В 12.00 Детский кулинарный мастер класс, на котором дети смогут приготовить пасту с птицей и грибами на сливках и пасту болоньезе на томатном соусе. В 17.00 взрослые будут готовить пасту с креветками, пасту с брокколи и форелью и творожный кекс на десерт. Для взрослых также будет подано ассорти из сыров и бокал итальянского просекко к ужину, после окончания мастер-класса.

Стоимость участия для детей - 25 BYN, для взрослых - 60 BYN

Для проживания в экопарке Маёнтак Юницкого в период с 7 по 10 января Вы можете выбрать один из вариантов:

Комфортабельный номер в нашем новом LAKE HOTEL (двуспальная кровать, терраса с выходом к озеру, холодильник, набор для приготовления чая-кофе, санузел с душем) - от 150 BYN в сутки

Уютное BUNGALOW STANDARD с размещением до 5 гостей (2 спальни, гостиная-кухня, санузел с душем) = от 200 BYN в сутки

Шале FOREST - коттедж с размещением до 7 гостей - просторная кухня-гостиная, 2 спальни, рабочий кабинет и гардеробная. Санузел с ванной. Шале расположен на берегу о. Надежды в уединенном месте. Стоимость от 500 BYN в сутки.

Подробности и бронирование по телефонам: +375 44 718 60 12 и +375 29 357 00 55

 

 

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах