Загородный комплекс   предоставляет высокий европейский уровень комфорта и гостиничного сервиса для жителей современного мегаполиса в сосновом лесу на берегу озера ! Оперативная помощь, консультации и обслуживание гостей 24 часа в сутки! 

Предлагается проживание в новых комфортабельных деревянных домах - "Жемчужный"- премиум класса, "Изумрудный"- оптимум и "Шале"- стандарт. Тепло и уют в домах обеспечивают ирландские чугунные камины на дровах с батареями отопления по всему дому. Большая, около 1 га, благоустроенная территория создает идеальные условия для социального дистанцирования. Расстояние между коттеджами от 40 до 65 метров, имеется отдельный въезд и индивидуальная парковка для автомобиля около каждого коттеджа. Общение гостей, проживающих в отдельных домах, происходит только на свежем лесном воздухе. Безопасность на высшем уровне! После каждого отъезда гостей производится тщательная санитарная обработка и дезинфекция гостевых домов. С целью обеспечения требуемого уровня защиты от различных инфекций, мы ограничили максимальное количество гостей - не более 16 человек, при наличии 24-х спальных мест! 

31 декабря с 19-30 до 20-30  - Поздравления и подарки для детей и взрослых от Деда Мороза и Снегурочки в каждом гостевом доме!

Новогодняя программа начинается вечером 31 декабря в 22-00 с шикарного праздничного банкета приготовленного профессиональным поваром из домашних продуктов и от местного фермерского хозяйства. Столы сервируются индивидуально в каждом коттедже. Вам доставит удовольствие отведать различные блюда из свежей озерной рыбы, мясные деликатесы, хамон, вкусные салаты. Гурманы оценят вкус копченого угря, норвежской форели, маринованных грибов и других фирменных блюд. И конечно классика новогоднего застолья - салат "Оливье", селедка под "шубой", натуральная красная икра дальневосточная. Свежие овощи и фрукты украсят новогодний  стол. Натуральный клюквенный морс - отличный напиток для праздничного стола, а также сок и кока-кола. Алкоголем гости обеспечивают себя самостоятельно, согласно собственных предпочтений. Питьевая бутилированная вода "Королевская" не ограничена.

С наступлением Нового Года начнется развлекательная программа на свежем воздухе до 6-00 утра, первого дня 2021 года. Праздничные салюты и фейрверки украсят ночное небо, красавица Новогодняя Елка соберет вокруг себя веселых, радостных и счастливых людей. Музыка будет звучать до утра. Будет шумно и весело, всем будет не до сна. Дискотека 80-х и 90-х добавит праздничного настроения. Пикник у Новогоднего костра позволит подкрепиться, тем кто успеет проголодаться. Копченый молочный поросенок, сало домашнее соленое, поджаренное на костре, блины и соленые огурцы отлично подойдут к клюквенной водочке "Финляндия".

Первого января после бурной ночи необходимо отдохнуть и восстановить силы. После пробуждения предлагается прогуляться по "Тропе Здоровья", проходящей по лесному массиву полуострова Пантелеевский Рог (около 1500 метров). Также будет полезно расслабиться, созерцая красоты края на берегу чудесного  озера Струсто. Около 13-00 на обед хозяева угощают супом из белых грибов, собранных этой осенью в местных лесах. В качестве активного отдыха предлагается организовать турнир по минифутболу. При достаточном количестве участников будет организована увлекательная игра - Лазертаг. Какой же отдых на природе без барбекю? На ужин гости готовят на мангале любимые блюда самостоятельно. Около каждого дома имеется мангал. Маринованный шашлык (500 г. на чел.), березовый уголь, шампуры, решетки, средство для розжига и спички предоставляются - включены в стоимость Новогоднего тура. При необходимости окажем помощь в розжиге мангала.

Второго января с 9-00 до 10-00 завтрак. Выезд гостей до 12-00.

Ранний заезд - с 18-00 30.12.2020. по льготной цене позволит гостям хорошо отдохнуть и выспаться перед "Волшебной" Новогодней ночью, а также успеть попариться в бане в самый "Главный День банщика" - 31 декабря !

Чтобы узнать подробную стоимость тура кликайте по ссылке!

Счастливого Рождества и Нового года! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах