Какое Ваше самое заветное желание в этом январе? Давайте помечтаем вместе… Уехать в компании родных и близких, собрать семью или компанию друзей и попасть на наш Полуостров сокровищ на озере Струсто. Полуостров сокровищ - это не просто загородный комплекс, это тишина и уединение, комфорт и хюгге в каждой детали, искреннее гостеприимство в сочетании с сервисом, красота нетронутой природы Браславского края и шелест соснового леса.

Здесь на территории в 1.5 га в уединенном месте мы принимаем гостей в три комфортабельных домах, где создана неповторимая атмосфера. Что делает наш комплекс особенным? Это закрытая и охраняемая территория, которая сохраняет приватность гостей. У каждого дома есть место для парковки автомобиля и отдельные ворота для въезда. Дома отличаются деталями интерьера, стилевыми особенностями и вместимостью гостей. 

Мы приглашаем Вас провести незабываемые зимние каникулы и Рождественские праздники 5 - 10 января на нашем Полуострове сокровищв гармонии с природой, выбрав один из наших домов:

Для романтических пар мы подготовили Особое предложение - приезжайте в наш комплекс отдыхать вдвоём и получайте скидку -40% от стоимости.

Премиум – коттедж «Жемчужный» . Стоимость проживания 500 BYN/ сутки за коттедж для компании до 7 гостей. И 300 BYN за 2 человека. Свободные даты 5 - 10 января

Дом «Шале» Стоимость проживания  250 BYN/ сутки за дом для компании до 5 гостей.  И  150 BYN/ в сутки за 2 человека. Свободные даты 5 - 10 января

Коттедж "Изумрудный" Стоимость проживания  400 BYN / сутки для компании до 6 гостей. И  240 BYN/ в сутки за 2 человека. Свободные даты 8 - 10 января

Тепло и уют в коттеджах обеспечивают ирландские чугунные камины на дровах с батареями отопления по всему дому. Вам понравится смотреть на огонь в камине и просто наслаждаться зимним вечером. В каждом доме есть полностью оборудованная кухня со всей необходимой техникой и кухонными принадлежностями, что позволяет готовить с комфортом как дома.

Есть возможность организации питания по предварительному заказу согласно меню. Мы предлагаем блюда из натуральных фермерских продуктов этого региона. И готовим их по традиционным рецептам, сочетающим в себе лучший опыт белорусской и европейской кухни.

В рождественский вечер у гостей будет возможность насладиться барбекю у праздничного костра в компании гостеприимных хозяев.

А днём Вы сможете прогуляться по сосновому лесу к озеру Струсто, наслаждаясь кристально чистым воздухом и живописными пейзажами края. У нас также есть футбольное поле, где можно будет сыграть в футбол. По запросу гостей мы можем организовать индивидуальную экскурсию в Браслав и Национальный парк Браславские озера.

Дополнительно оплачиваются по запросу:

Традиционная Русская бревенчатая баня на дровах с вениками - 60 рублей за 3 часа.
Финская сауна на дровах- 90 рублей за 3 часа (только для проживающих в Жемчужном доме).

Подробнее о рождественских праздниках и новогодних каникулах Вы сможете узнать по телефону:

+375 29 650 59 75 и на нашем сайте www.poluostrov.by

 

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах