Приглашаем отдохнуть в парк Акварель 6 - 8 марта

Акварель Парк - новое место для семейного отдыха на карте Беларуси, расположенное всего в 60 км от Минска, рядом с г. Марьина Горка. Это 168 га территории и развитая инфраструктура для активного отдыха, прогулок, рыбалки и др. На территории комплекса работает большой банный комплекс, в который входит 3 бани на дровах и SPA-кабинет, а маленькие гости обязательно оценят мини-зоопарк и наш детский клуб с лабиринтом, играми и зоной для творчества "Акварелька". Здесь маленькие гости (4 - 12 лет) ежедневно под присмотром с 10.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00. Именно поэтому наш парк идеально подходит для отдыха семей с детьми.

Для проживания семей с 6 по 8 марта мы рады предложить 2 дома бунгало фэмили для размещения до 7 гостей - от 240 BYN в сутки

И коттедж шале - от 440  BYN в сутки до 7 гостей

Праздничные выходные в нашем парке будут яркими и насыщенными:

6 марта в 14.30 мы приглашаем детей на творческий мастер-класс в детский клуб. Рисуем в технике Акварель открытки к празднику Весны

6 марта в 18.00 мы приглашаем гостей в гурме-путешествие по Средиземноморью. Наш шеф повар Денис Исаев удивит Вас средиземноморской кухне в авторском исполнении и предложит в меню - устриц на льду с лимоном, салат Нисуаз, горячую закуску - осьминога на гриле, форель на гриле, а на десерт - шоколадный брауни с ягодным сорбетом. Стоимость ужина 100 BYN. После окончания ужина Вас ждет живая музыка от кавер-группы BANG CITY BAND.

7 марта в 19.00 праздничный ужин в просторном банкетном зале. Для гостей включено бокал игристого и дегустация фермерских сыров. Вход свободный. Заказ ужина по меню. Атмосфера праздника и веселья, энергичные ритмы от BANG CITY BAND и танцы до ночи.

Подробности и бронирование отдыха в АКВАРЕЛЬ ПАРК:

+375 44 718 60 12

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах