Оздоровительный Фитнес тур - это первый шаг к стройности и оздоровлению организма.

Под руководством персонального тренера по фитнесу мы получаем качественные тренировки, которые проходят на свежем воздухе, на берегу моря, где дышим самым свежим, морским воздухом, который содержит большое количество озона и кислорода, которые убивают микробы и насыщают клетки, что и позволяет восстановить здоровье не только физическое за счёт упражнений, но и укрепить психоэмоциональное состояние.

Некоторые спрашивают: а справлюсь ли я ? Нужно ли мне это?

Можем сказать с уверенностью: Фитнес тур это 100 % успех. Именно опытный фитнес тренер адаптирует тренировки индивидуально под каждого и можете не сомневаться, что они будут одинаково интерсны как новичку, так и профессионалу. Каждый получит адекватную и эффективную нагрузку. Все справятся!

Фитнес тур - это не столько тренировки, сколько полноценный спортивный, активный  отдых для тела и души, так как программа включает экскурсии, пешие и морские прогулки, вечеринки, совместные празднования и фотосессии, шопинг и многое другое.

В такой поездке мы понимаем, как важно заниматься спортом, правильно питаться, дышать, отдыхать. В Фитнес туре мы обретаем гармонию.Это нужно!

Пусть это будет первый и,мы уверены,  не последний шаг к стройности и здоровому образу жизни. Ведь именно занятия на свежем воздухе, плюс купание в море и принятие солнечных ванн  помогут сбросить лишний вес в наслаждении, укрепить мышцы, отдохнуть и избавиться от стресса.

Наш Фитнес тур 25.05.2021 состоится., Ждём Вас!. Позвольте себе быть стройными и красивыми!

Туристическая компания " Атлас мира" Светлана. +375296559979. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах