Самый популярным курортом этой зимой является Шарм-эль-Шейх,  так как он более теплый чём Хургада и менее ветреный, что в зимнее время актуально. Однако, не все отдыхающие умеют плавать, а многие отправляются на отдых с детьми, которым необходим песчанный заход в море, что в Шарме встречается очень редко. 

1. Faraana Heights Resort 4* - недорогой отель расположенный на севере курортного района Набк-Бэй , пляж находится в непосредственной близости от данного отеля и что более важно, вход в море расчищен от кораллов и достаточно пологий.

2. Dessole Seti Sharm 4*- данный отель  находится на 1-й береговой линии, всего в нескольких минутах ходьбы от старого города. Имеет отличный пляж с песчаным заходом в море.  Отель временно не работает. 

3. Hilton Fayrouz Resort 4* и Hilton Sharm Dreams Resort 5*- отели имеют общую инфраструктуру, поэтому отдыхающие могут сэкономить, заплатив за отель 4*, а пользоваться территорией отеля более высокого уровня. Из плюсов: удобное расположение, недалеко от клубов и магазинов  Наама-Бэй, в то же время отлично подходит для отдыхающих с маленькими детьми, из-за высокого уровня сервиса и пологого песчаного входа в море. 

4. Sol y mar naama bay 4* - отличный 4* отель расположился в самом центре оживленного, курортного района Наама-Бэй. Пляж у отеля сочетает в себе удобный пологий вход без кораллов и расположенный по близости красивый риф.

5. Baron Resort 5* - отель высокого уровня сервиса, считается одним из лучших отелей Шарм-Эль-Шейха. Помимо красивой территории и высокого уровня сервиса отель имеет шикарный пляж с мелким песком и пологим входом, в то же время по соседству находится отличный коралловый риф.

Всем привет. Меня зовут Константин, я директор компании "Натурленд Тревел". В моем блоге в инстаграм @matyushkin_mk вы найдете много полезной информации о туризме и визах. Подписавшись на мой инстаграм, вы получаете дополнительную скидку в  размере 100 рублей на любой тур в компании.

Подписывайтесь на блог о туризме в Инстаграм 

Телефон/ Viber отдела продаж

+375 29 214 00 71

+375 33 347 00 71

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах