Монтенегро приняло все шаги по возвращению к нормальной жизни и  открыла  границы. 

Черногорию можно смело назвать одним из лучших мест отдыха на Адриатическом побережье. Предоставляя хорошие условия, как для горнолыжного, так и для пляжного отдыха, Черногория стала прекрасным местом для туристов, мечтающих отдохнуть от суеты и шума больших городов, а заодно познакомиться с культурным наследием страны. 

Достоинства: прямой вылет из Минска, без визы, без карантина!

Важно! При  бронировании туров в Черногорию во избежание проблем при прохождении паспортного контроля паспорт туристов должны быть не старше 10 лет!

Что посмотреть  в Черногории?

  • Которская бухта. Подниметесь на крепость Святого Иоанна, погуляйтесь по лабиринтам среди заброшенных особняков Пераста, сплаваете на лодочке к о. Богородицы на рифе.
  • Луштица. Полуостров с массой брошенных военных объектов. Можно полазить по крепости Кабала, зайти в Югославские штольни для подлодок у Форте Росе, побывать на пляжах Жанице или Мириште, встретить закат у крепости  Арза. Можно сплавать в Голубые пещеры или Жанички монастырь на острове.
  • Ульцинь и Velika Plaza. Большой песчаный пляж длинной около 12,5 км. Здесь можно обучиться кайтсерфингу. На закате прогуляться по старому Ульциню.
  • Река Црноевича, старые мостики панорама Pavlova Strana. Можно взят лодку в аренду, чтобы увидеть кувшинки, птиц, деревушки нацпарка "Скадарское озеро". На берегу в кафе отведать маринованного карпа под Вранац.
  • Женский монастырь Рустово. По пути наслодится панорамой на остров Святой Стефан в местечке Челобрдо.
  • Старый Бар. Осмотр лучше начинать с кофе  и балаклавы в ресторане Stara Carsija. Можно пройтись по руинам старого города, полетать на тарзанке у водопада Риковац.
  • Ущелье Горло Соколово. Серпантин ведет сюда непростой, но вид с ущелья на горы до 2700-фантастический, как и прогулка по деревне Корыта.
  • Горный перевал Седло в нацпарке Дурмитор. Можно увидеть каньон Пивского озера, самые высокие горы Черногории и альпийские луга с барашками. 
  • Нацпарк Проклетие. Остановиться можно на ночевку или на обед в долине Grebaje. Сходить в поход на пик Волушница.Посетить этнографический музей в Куле Реджепагича. Увидеть сказочное Хридское  озеро.

Варианты туров на 2-х человек:

  • 22.07.20 — 29.07.20 на 7 ночей, отель  Avala Resort & Villas 4* регион Будва, завтраки  цена 5480 BYN, на питании завтрак+ужин 5800 BYN, на питании все включено 6050 BYN. Расположен рядом с исторической частью г. Будва на берегу моря, в окружении множества исторических памятников. Один из самых популярных отелей в Черногории. Рядом с отелем находятся торговые центры, множество ресторанчиков и баров.  До превосходного пляжа Могрен, награжденного Голубым флагом ЮНЕСКО, около 200 метров. До аэропорта Тиват около 20 километров.Отель состоит из основного здания и комплекса вилл, расположенных на склоне горы в окружении пышной растительности и прекрасного сада. Этот роскошный отель с его элегантной обстановкой, безупречным сервисом и потрясающим комфортом — идеальное место для отдыха.
  • 25.07.20 — 01.08.20 на 7 ночей, отель Splendid Conference & Spa Resort регион Бечичи, завтраки 5100 BYN, на питании завтрак+ужин 5990 BYN, на питании завтрак+обед+ужин  6880 BYN. Расположен на курорте Бечичи, непосредственно на берегу Адриатического моря, в 20 метрах от собственного песчаного пляжа и в 3 км от исторической части города Будва, в 20 км от аэропорта. Наличие развитой инфраструктуры отеля, рассчитанной на активный пляжный отдых и круглогодичное проведение бизнес мероприятий, собственная профессиональная анимационная команда способствует круглогодичной популярности отеля.
  • 29.07.20 — 05.08.20 на 7 ночей, отель Montenegro Beach Resort 4* регион Бечичи, завтраки 3600 BYN, на питании завтрак+ужин 3980 BYN, на питании все включено 4300  BYN. Отель Montenegro Beach Resort - один из самых популярных отелей в регионе. Он расположен в местечке Бечичи, непосредственно на берегу моря, в 30 метрах от собственного песчаного пляжа, в 3 км от исторической части г. Будва и в 20 км от аэропорта г. Тиват, до аэропорта г. Подгорица – 62 км, до аэропорта г. Дубровник – 71 км. Развитая инфраструктура, рассчитанная на активный пляжный отдых, собственная профессиональная анимационная команда, великолепная средиземноморская кухня, возможности для проведения конференций – все это делает отель популярным для различных групп туристов в любое время года. 
  • 30.07.20 — 06.08.20 на 7 ночей, отель Regent Porto Montenegro 5* -для взыскательных туристов! На питании завтраки 6370 BYN.  Отель Regent Porto Montenegro расположен в городе Тиват, на территории роскошного комплекса Porto Montenegro в охраняемой ЮНЕСКО Которской бухте. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и оздоровительный центр. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В ресторане Murato готовят изысканные блюда, а в барах Library, Gourmet Corner и в баре у бассейна представлен более эклектичный выбор закусок, напитков и развлечений.
  • 03.08.20 — 10.08.20 на 7 ночей, отель Falkensteiner Hotel Montenegro 4* (отель только для взрослых)  на питании завтра+ужин 4540 BYN. Отель расположен в Бечичи напротив курортного местечка Рафаиловичи, на холме, который возвышается над окрестностями. Рядом находятся магазины, кафе и рестораны. Расстояние до г. Будва 4 км - можно добраться на маршрутном автобусе, или прогуляться пешком вдоль берега моря; до аэропорта г. Тиват 25 км, до аэропорта г. Подгорица 61 км, до аэропорта г. Дубровник 72 км.

По этому направлению много разных дат и  акций!

По всем вопросам можно обращаться в компанию "Атлас Мира" по тел. +375 29 6910258, +375 17 3002100. Менеджер Семенова Надежда. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах