Программа «Детокс-неделя» направлена на комплексное очищение и оздоровление организма. Специально для этой путевки разработана программа сбалансированного питания (по заказному меню). После недели детокса вы точно пересмотрите свои взгляды на организацию ежедневного питания, и несомненно заметите результат!

Кроме того, в течение всего вашего периода пребывания Вас будет сопровождать профессиональный врач, который поможет Вам выстроить индивидуальную программу комплексного оздоровления организма.

                          

Ежедневное посещение соляной комнаты (галотерапия) поможет «очистить» дыхательную систему. Во время процедуры клетки насыщаются полезными ионами, что помогает восстановить функции легких, кроме того микрофлора дыхательных путей очищается от пыли и вредных бактерий. В качестве альтернативы можете выбрать светолечение (селективная хромотерапия).

Механический аппаратный массаж (на массажном кресле или на специальной кушетке) поможет привести организм в тонус, снимет мышечное напряжение и зарядит энергией на весь день.   

Только до 31 июля 2020г. для держателей карты рассрочки Халва действует специальное предложение! При расчете картой «Халва» (до 31.07.2020) за путевку «Детокс-неделя» (на любые даты заезда до 30.11.2020) - мы дарим ранний заезд и поздний выезд абсолютно бесплатно!

А при бронировании путевки «Детокс-неделя» на 6 ночей на июнь-июль 2020 – проведем для наших гостей экспресс-тест на антитела к covid-19!

Сухие углексилые ванны рекомендуются в качестве эффективной программы по омоложению и обновлению организма. Улучшая циркуляцию крови и работу всех органов, углекислые ванны замедляют процесс старения. Газ воздействует на кожу, насыщает ее кислородом, устраняет видимые  недостатки, прекрасно увлажняет и улучшает ее состояние, вплоть до избавления от целлюлита и дряблости. Кислород стимулирует обмен веществ и лимфатическую систему, способствуя избавлению от лишних килограммов, а также усиленно выводит вредные вещества из организма с потом. Кроме того, после сухой углекислой ванны улучшается психологическое состояние, ощущается легкость в теле.

                         

Гидромассажные ванны – не только очень приятная, но и очень полезная процедура. Струи воды, смешанной с пузырьками воздуха, оказывают интенсивное давление на определенные участки тела. Струйный массаж предназначен для воздействия на усталые мышцы; он тонизирует и бодрит. Пузырьковый массаж прекрасно расслабляет, снимает стресс, усиливает обмен веществ.

Электролечение (амплипульстерапия/диадинамотерапия) проводится по мед. показаниям.

Ну и какой же Дектокс без настоящей русской бани! Ежедневное посещение в составе комплексной программы оздоровления поможет полностью обновить организм!

                     

Кроме того, на протяжении всего пребывания вы сможете без ограничений пользоваться оборудованными беседками для барбекю и спортивными площадками (большой теннис, пляжный волейбол и др.)

                            

И еще один очень приятный бонус: подъемы на канатной дороге на самую высокую точку нашего курорта с прекрасными панорамными видами (весь летний сезон, пока не похолодает).               


                                   

Если Вы все еще думаете – звоните, и мы развеем все Ваши сомнения!               

Наши менеджеры на связи 24 часа в сутки и доступны во всех мессенджерах.

(Viber, WatsApp, Telegram)

+375 29 646 55 00

tourism@silichy.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах