Посмотрите, какие усадьбы ждут вас в конце недели в гости!

Усадьба "Северный склон" (7 км от Минска)

Свободные даты: 10-12 июля.

Стоимость аренды: 600 BYN/сутки (10 гостей), аренда сауны и бассейна - 200 BYN.

К вашим услугам в усадьбе "Северный склон" кухня с бытовой техникой, посудой и приборами. Здесь вы найдете не только стандартный мангал, но и электрогриль, а также печь-коптильню, где при помощи ольховой щепы можно приготовить изумительно вкусные мясо и рыбу. Усадьба находится рядом с лесом, поэтому ценители природы могут насладиться живописным пейзажем и подышать свежим лесным воздухом. В трех минутах хотьбы расположены теннисные корты с разными покрытиями,где можно за небольшую сумму арендовать корт для игры. А новый конный клуб обеспечит возможность совершить незабываемую прогулку на лошадях по лесу или предоставит великолепных лошадей для вышей фотосессии.

Усадьба "На славу" (8 км от Минска)

Свободные даты: 10-12 июля.

Стоимость аренды: 10 июля - 35 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 350 BYN), 12 июля - 25 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 250 BYN). Стоимость гастрономического тура для организованных групп 2-3 часа от 15 BYN с человека.

Агроусадьба "На славу" находится под Минском. Это место для отдыха семьей или друзьями, проведения детского день рождения, гастрономического тура, организации детских праздников. Хозяева предлагают поучаствовать в увлекательном, познавательном и очень вкусном мероприятии - кулинарном мастер-классе приготовления блюд белоруской и грузинской кухни, а фотоссесия позволит надолго запечатлеть эмоции от этого мероприятия.

"На славу" - не просто усадьба, это дом-ремесленника, дом-музей дерева, один из объектов экологического, гастрономического и оздоровительного маршрута в районе.

Усадьба "Домики в лесу" (19 км от Минска)

Свободные даты: 10-12 июля.

Стоимость аренды: 195 BYN/сутки (гостевой дом на 2-3 гостя), 390 BYN/сутки (дом с баней на 4 гостя).

В 20 мин езды от Минска в сосновом лесу расположилась усадьба "Домики в лесу". Это настоящее воплощение истинного загородного отдыха. На территории находится 2 дома. Гостевой дом рассчитан на 2-3 человека. Это идеальное решение для двоих. Разместиться семьёй или компаний до 6 человек можно в большом доме с баней. Вся территория засажена мягким газоном, можно босиком гулять, играть в бадминтон, прыгать на батуте, безусловно, пожарить шашлычок на мангале, понежиться на солнце на террасе, охладиться в бассейне. Интерьер в домиках выполнен в деревянном национальном стиле, что очень воодушевляет. Когда вы достаточно отдохнули в усадьбе, можно потом отправиться на прогулку в лес, недалеко от дома находится озеро, где можно порыбачить и поплавать.

Усадьба "Рыжий кот" (20 км от Минска)

Свободные даты: 10-11 июля (выезд до 12.00)

Стоимость аренды: 600 BYN/сутки (за дом).

Приехав в эту усадьбу, вы почувствуете, что оказались на маленьком необитаемом острове. Внутри усадьбы тепло и сказочно: пламя камина, деревянная отделка, окна «в пол», расположиться можно прямо на полу на специально обустроенных местах с мягкими подушками. В доме есть все необходимое даже для самого взыскательного проживающего.

Велнес-выходные в центре семейного отдыха "Силичи" (37 км от Минска)

Свободные даты: 10-12 июля. 

Стоимость аренды: 320 BYN/2 суток (2 гостя). В стоимость входит:

- проживание 2 суток;
- завтраки;
- аппаратный массаж на кресле или кушетке (2 процедуры);
- беседка на озере (с мангалом и дровами)

БОНУС только для гостей Holiday.by: поздний выезд (до 17.00) + русская баня на дровах (1.5 часа) (1 услуга).

Спешите! Осталось только 2 домика!

Усадьба "Диканька", гостевой дом "Дикий Бродяга" (300 км от Минска)

Свободные даты: 10-12 июля.

Стоимость аренды: 110 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - 5 гостей), питание включено в стоимость.

База отдыха «Диканька» предлагает отдых в живописном месте на берегу реки Дрисса. К вашим услугам уютный дом «Дикий Бродяга» с шестью двухместными благоустроенными комнатами и двумя сеновалами. В доме имеется русская баня. Гостям усадьбы предлагается множество развлечений: охота и рыбалка, сафари на УАЗах, экотур на катере, катание на квадроциклах, сбор грибов и ягод, катание на велосипедах.

Усадьба "Brest Best House" в Бресте (360 км от Минска)

Свободные даты: 10-12 июля.

Стоимость аренды: 220 BYN/сутки за дом.

Уютный двухуровневый дом в центре города Brest Best House, в доме три спальне, в одной из спален есть детская кровать и все необходимое для проживания с детьми. Вас ожидает домашний уют со всеми удобствами; постельное белье, посуда, холодильник, большой телевизор, два санузла. Полностью закрытая территория, стоянка для машин, беседка, место для барбекю.

Желаем всем хороших выходных, красивых, теплых и душевных вечеров!

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах