Делимся подборкой свободных на конец недели усадеб и коттеджей - для пар, семей и больших компаний:

Усадьба "Белые ручьи" (18 км от Минска)

Свободные даты: 26-28 июня.

Стоимость аренды: 350 BYN/сутки за дом (до 14 гостей). 

В усадьбе есть все для комфортного проживания: уютные спальни, выполненные с применением деревянной отделки, кухня для приготовления еды, гостиные для отдыха, санузлы с горячей водой. Территория усадьбы просторная. Рядом с усадьбой находится пруд, в котором любители рыбалки смогут побаловать себя богатым уловом. Также в усадьбе есть уникальная беседка, расположенная на воде.

Усадьба "Бивер" (80 км от Минска)

Свободные даты: 26-28 июня.

Стоимость аренды: 35 BYN/сутки с человека (три дома до 29 гостей).

Агроусадьба "Бивер" в 80 км от Минска в Вилейском районе в направлении озера Нарочь, предлагает расслабиться и побыть на природе в одном из самых красивых регионов Беларуси. Рядом чистые реки, озера, густые леса с обилием ягод и грибов, живописные виды. А сам интерьер восхитит любителей охоты и отдыха в стиле западного бюргера: есть охотничьи трофеи, предметы, говорящие о респектабельности. К услугам гостей три уютных дома из настоящего сруба, предназначенных для проживания разного количества человек.

Усадьба "Абузерье" (170 км от Минска)

Усадьба «Абузерье» - это настоящий белорусский курорт с широкими возможностями для отдыха. Усадьба расположена на берегу красивого и загадочного Лукомльского озера, где красота белорусской природы удачно гармонирует с современным загородным сервисом. На территории комплекса в Витебской области расположено несколько комфортабельных коттеджей в аренду. К услугам гостей – комнаты с кондиционерами, теплыми полами, спутниковым ТВ на хороших телевизорах, музыкальными центрами и интернетом. Все коттеджи с первоклассным ремонтом и современной мебелью. Особая гордость усадьбы «Абузерье» - роскошная оранжерея, в которой расположено кафе с отличной кухней.

Свободные даты: 26-28 июня в усадьбе "Абузерье" можно арендовать один из четырех коттеджей.

Коттедж "Вип-тур" (2 спальных места) - 360 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Зефир" (6 спальных мест) - 460 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Стокман" (6 спальных мест) - 410 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Белый дом" (12 спальных мест) - 560 BYN/сутки за дом.

В стоимость входит: проживание в выбранном коттедже, завтрак, беседка, мангал; чай, кофе (самообслуживание в ресторане); шезлонги, гамак, покрывала и пляжные полотенца, прогулки по экзотической оранжерее.

Бонус! При бронировании 2 ночей на коттеджи СКИДКА 20%.

Усадьба "Садовая" (200 км от Минска)

Свободные даты: 26-28 июня. 

Стоимость аренды: 300 BYN/2 суток (за дом, 2 врослых + 1 ребенок), 150 BYN/сутки (за дом, 2 врослых + 1 ребенок).

Усадьба "Садовая" - отличный вариант загородного отдыха, который поможет вам отдохнуть от городской суеты, вдохновиться природой и красотой деревенской жизни. Вы можете приехать совершенно один, чтобы побыть с самим собой, найти новые решения и идеи. Так же вы можете приехать сюда со своей семьёй и посвятить это ценное время друг другу, ведь всё самое ценное находится в простых вещах.

Усадьба "Ирина" (230 км от Минска)

Свободные даты: 26-28 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN/дом на 6 гостей. Аренда бани - 70 BYN/вечер.

В стоимость включена аренда дома целиком со спальными принадлежностями, полотенцами, посуда, мангал и принадлежности к нему, пользование беседкой и уличной мебелью из ротанга.

Дополнительно организуется досуг по желанию:
- поездка на самый большой водопад Беларуси (21 км от усадьбы);
- катание на лошадях в г.Верхнедвинск (25 км от усадьбы);
- тур «Великолепная Сарья»;
- тур по болоту Ельня или Мох в сопровождении.

Усадьба "Олизаров Став" под Брестом (300 км от Минска)

Свободные даты: 26-28 июня.

Стоимость аренды: 35 BYN/сутки с человека (дом на 10 гостей).

Двухэтажный дом для гостей площадью 120 квадратных метров имеет собственную приусадебную территорию в 28 соток, огражденную парковку. Здесь же находятся 2 пруда. Вы сможете вдоволь половить рыбку, покупаться и даже покататься на лодке. Фишка усадьбы! Усадьба расположена на краю деревни в некоторой отдаленности от жилых домов, на берегу водоемов. Дом может быть сдан без хозяев.

Усадьба "Brest Best House" в Бресте (360 км от Минска)

Свободные даты: 26-28 июня.

Стоимость аренды: 215 BYN/сутки за дом.

Уютный двухуровневый дом в центре города Brest Best House, в доме три спальне, в одной из спален есть детская кровать и все необходимое для проживания с детьми. Вас ожидает домашний уют со всеми удобствами; постельное белье, посуда, холодильник, большой телевизор, два санузла. Полностью закрытая территория, стоянка для машин, беседка, место для барбекю.

Желаем всем хороших выходных, красивых, теплых и душевных вечеров!

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах