Начинаем наш обзор свободных усадеб на 12-14 июня с бомбического предложения и места. Но надеемся, что вы посмотрите все до конца, ведь среди них - много интересных предложений, красивой природы и идеальных вариантов для летних выходых!

Усадьба "Mystery" (5 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 750 USD/сутки за дом (10 гостей).

Стоимость романтического ужина в апартаментах: 300 BYN на двоих.

Вилла "Mystery" в 5 км от Минска - прекрасное решение, как можно провести свои выходные. Вся усадьба пропитана атмосферой веселья, радости, беззаботности. Это место, где жизнь бьёт ключом, а владелец точно знает секрет настоящего отдыха! На территории находится 2 дома - основной дом с финской сауной и гостевой дом. Основной дом отлично подойдёт для компании, которая хочет оторваться, приготовить вкусное барбекю на открытом огне, спеть в караоке, искупаться в пруду, сделать модные сэлфи. А если вы хотите уединиться вдвоем - вам будет предложен ужин на двоих в шикарных апартаментах или размещение в гостевом доме.

Бонус! При упоминании Holiday.by - приятный бонус от владельца!

Усадьба "На славу" (8 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 35 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - от 350 BYN). Организации питания: приготовление блюд грузинской кухни, кулинарный мастер-класс. Сауна - 50 BYN.

Агроусадьба под Минском в 6 км для отдыха семьей или друзьями, проведения детского день рождения, гастрономического тура, организации детских (организованных групп) экскурсий по усадьбам района. Предлагает поучаствовать в увлекательном, познавательном и очень вкусном мероприятии - кулинарном мастер-классе приготовления блюд белоруской и грузинской кухни, фотоссесия позволит надолго запечатлеть эмоции от этого мероприятия. Это не просто усадьба - дом-ремесленника, дом-музей дерева, один из объектов экологического, гастрономического и оздоровительного маршрута в районе. 

Усадьба "Домики в лесу" (19 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня. 

Стоимость аренды: 80 USD/сутки (гостевой дом на 2-3 гостя), 160 USD/сутки (дом с баней на 4 гостя).

В 20 мин езды от Минска в сосновом лесу расположилась усадьба "Домики в лесу". Это настоящее воплощение истинного загородного отдыха. На территории находится 2 дома. Гостевой дом рассчитан на 2-3 человека. Это идеальное решение для двоих. Разместиться семьёй или компаний до 6 человек можно в большом доме с баней. Вся территория засажена мягким газоном, можно босиком гулять, играть в бадминтон, прыгать на батуте, безусловно, пожарить шашлычок на мангале, понежиться на солнце на террасе, охладиться в бассейне. Интерьер в домиках выполнен в деревянном национальном стиле, что очень воодушевляет. Когда вы достаточно отдохнули в усадьбе, можно потом отправиться на прогулку в лес, недалеко от дома находится озеро, где можно порыбачить и поплавать. 

Усадьба "Вераги" (30 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня. 

Стоимость аренды: 400 USD/сутки (24 спальных места). Стоимость включает:

- проживание в номерах
- русская баня сеанс 3 часа
- чайная церемония в бане
- PS4, X-box, русский бильярд, настольные игры
- рыбалка
- футбол, волейбол, бадминтон, фрисби
- Wi-Fi и всё необходимое для удаленной работы
- беседка с очагом
- закрытие комплекса под ключ

Питание — 30 USD c гостя (полный пансион).

Центр семейного отдыха Силичи (36 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня. 

Стоимость аренды: 500 BYN/2 суток (дом на 4-х гостей). Стоимость включает:

- завтраки;
- открытая беседка для барбекю (мангал, дрова);
- пользование спортивными площадками (большой теннис, волейбол, баскетбол) - безлимит;
- спортивный инвентарь (велосипеды, ролики, самокаты) - безлимит;
- аппаратный массаж;
- посещение соляной комнаты.

Бонус! Баня 170 BYN вместо 220 BYN (3 часа: парилка, бассейн, комната отдыха)!

Усадьба "Клёвое местечко" (80 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня. 

Стоимость аренды: 400 BYN/сутки, 800 BYN/2 суток (до 18 гостей, без питания). 

Усадьба «Клевое местечко» расположена под Минском на берегу Осиповичского водохранилища. Комфортное проживание в 4 гостевых домиках с евроремонтом, беседки, баня, уютно расположенные прямо на берегу живописного озера, рыбалка, пляжный отдых, прогулки на лодках, катамаранах и велосипедах подарят множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Усадьба "На Сябрыньских озерах" (87 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня. 

Стоимость аренды: 600 BYN/двое суток (за дом на 12 гостей с баней, беседкой, рыбалкой на озере).

Усадьба находится на территори Налибокского заказника. На территории - два домика. В каждом есть вся необходимая техника и кухня. Также в усадьбе есть баня, зона барбекю, спортивные площадки, беседка с караоке. Рядом с усадьбой - экотропа, проложен веломаршрут по сосновому лесу. В 300 метрах река Ислочь и водохранилище Сябрынь. Для проживающих на усадьбе предоставляется возможность бесплатно порыбачить и разместиться в беседке на берегу.

Усадьба "В Слободе" (90 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 400 BYN/cутки, 600 BYN/двое суток за дом. 

Усадьба расположена расположена в Минской области у самого южного разворота реки Вилия. Если взглянуть на карту, сразу становится ясно, что усадьба имеет прекрасное расположение: Молодечненский район, вокруг дома — лес, с одной стороны — река, а до ближайшей шумной магистрали несколько километров. «В Слободе» существует множество вариантов для интересного проведения досуга. В усадьбе есть караоке и баня. Для более спокойного загородного отдыха предусмотрены беседка и принадлежности для приготовления шашлыков.

Усадьба "Каля Немана" (120 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня. 

Стоимость аренды: 150 BYN/сутки, 250 BYN/двое суток за дом. 

Усадьба в аренду «Каля Нёмана» расположена в 10 километрах от белорусского городка Ивье на территории заказника «Раздоры» Гродненской области. Настоящая белорусская деревня с традиционными домиками и укладом жизни! Рядом с белорусской агроэкоусадьбой протекает река Неман, тут можно отдохнуть на воде, порыбачить. Неподалеку находится лес, где можно насладиться прогулками по свежему воздуху или же поохотиться. Сама агроусадьба "Каля Нёмана" представляет собой традиционный белорусский дом. Располагает двумя уютными спальнями. В доме имеется оборудованная душевая комната с горячей водой и парилка.

Усадьба "Охотничий Стан" (160 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN/сутки за дом. 

Усадьба «Охотничий стан» («Паляўнічы прытулак») относится к числу тех мест, где можно ручаться за качественный отдых чем угодно. Усадьба расположена в Могилёвской области, на берегу Чигиринского водохранилища, прекрасно подходящего не только любителям созерцательного отдыха, но и тем, кто любит рыбалку и охоту. Вдоль берега можно найти специально организованные пирсы для рыбной ловли. На территории усадьбы «Охотничий стан» могут с комфортом разместиться до 20 человек, для этого отлично приспособлены несколько домов.

Усадьба "Садовая" (200 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN/2 суток (за дом, 2 врослых + 1 ребенок), 150 BYN/сутки (за дом, 2 врослых + 1 ребенок).

Усадьба "Садовая" - отличный вариант загородного отдыха, который поможет вам отдохнуть от городской суеты, вдохновиться природой и красотой деревенской жизни. Вы можете приехать совершенно один, чтобы побыть с самим собой, найти новые решения и идеи. Так же вы можете приехать сюда со своей семьёй и посвятить это ценное время друг другу, ведь всё самое ценное находится в простых вещах.

Усадьба "В закутке" на Браславах (201 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 10 USD/сутки с человека (до на 2-10 гостей). Минимальное условие бронирования - 50 USD. Включает основной дом, гостевой дом-баню, зону отдыха, лодки. 

Усадьба "Ирина" на берегу озера (230 км от Минска) 

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN/дом на 6 гостей. Аренда бани - 70 BYN/вечер.

В стоимость включена аренда дома целиком со спальными принадлежностями, полотенцами, посуда, мангал и принадлежности к нему, пользование беседкой и уличной мебелью из ротанга.

Дополнительно организуется досуг по желанию:
- поездка на самый большой водопад Беларуси (21 км от усадьбы);
- катание на лошадях в г.Верхнедвинск (25 км от усадьбы);
- тур «Великолепная Сарья»;
- тур по болоту Ельня или Мох в сопровождении.

Усадьба "На опушке" на Браславах (240 км от Минска)

Свободные даты: 12-14 июня. 

Стоимость аренды: 50 BYN/ночь на двоих, 75 BYN/ночь на троих, 100 BYN/ночь на четверых гостей.

Гостям предоставляется мангал, решетка, дрова, шампура. 

Владельцы усадьбы могут показать Вам несколько интересных мест. Одно из них - почти секретное и о нем пока мало знают туристы, так что у вас есть шанс - быть среди первооткрываетелей. Об эти местах мы писали отдельно в блоге "Куда съездить на Браславских озерах. Три идеи для туристов". И это 100% рекомендация от Holiday.by!

Усадьба "Беларускi Падворак" (330 км от Минска, 15 км от Бреста)

Свободные даты: 12-14 июня.

Стоимость аренды: 50 BYN/сутки за дом. 

Агроусадьба "Беларускi падворак" расположена в Жабинковском районе Брестской области на берегу реки Мухавец. Усадьба предлагает на выходные маленький домик на берегу реки. Имеются две двухспальных кровати, катамаран, беседка на берегу и мангал.

Holiday.by желает всем теплых, солнечных, летних выходных! 

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах