Открылась! Это о выставке «Турбизнес-2011», которая 26 числа открыла свои двери для всех желающих познакомиться с предложениями туризма и отдыха на ближайшее время от белорусских турфирм. Кроме них, в выставке принимает участие ещё 10 стран, среди которых были замечены Таиланд, ОАЭ, Россия, Испания, Турция, Польша, Германия, Украина и представители Прибалтики. И выездной туризм и отдых в Беларуси представлены доброй соткой участников. 

К слову, в этой предзимней выставке количество участников значительно меньше в сравнении с весенней или даже с прошлогодней. Вроде и представить на суд общественности есть что, - горнолыжные туры, тематические туры, Новогодние туры опять же. Кризис кризисом, но ведь так, чтобы совсем не отдыхал народ – так вроде нет такого… Но участников маловато и это печальный факт. 

Открытие выставки всегда знаменует начало нового туристического сезона, поэтому прогуляться между стендами будет полезно и туристам-новичкам и тем, кто уже жить не может без путешествий и постоянно пробудет новые виды отдыха. Перспективные предложения фирм обещают презентовать в течение всего времени проведения выставки. 

Главная прелесть таких выставок, что кроме буклетов и другой рекламной полиграфии, каждый посетитель может получить реальную профессиональную консультацию и лично пообщаться с представителями индустрии даже из других стран. Не упускайте такую возможность! 

Участники круглого стола «Модернизация и внедрение бизнес-образовательных программ для подготовки специалистов в туристической индустрии РБ» (проект «TEMPUS»)

Самый неоднозначный стенд выставки. Здесь можно было приобрести перчатки и дамские сумочки. Может это была сувенирная лавка...

Среди предложений турфирм был и детский отдых.

Посетить выставку можно до 29 числа. Вход стоит 3,000 бел. руб. 

Автор: Анастасия Шаткевич

Фото:Надежда Макарова 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах