Когда говоришь «свадьба в усадьбе» представляешь себе именно такую усадьбу, как «Green house». Атмосфера и интерьеры здесь располагают к романтической обстановке. Даже если вы не планируете в ближайшее время торжество, почему бы не сделать себе подарок и устроить, скажем, медовую неделю или месяц в усадьбе «Green House»?

Усадьба «Green House» расположена на берегу реки Неман, рядом с лесом. Чистый воздух, тишина, красивая природа… для полного дзена этого вполне достаточно. А еще у вас будут необычные соседи - на территории усадьбы есть гнездо аистов.

Хозяева усадьбы позаботились о том, чтобы во время отдыха вам не пришлось ни о чем задумываться. Проводится тщательная уборка и полная дезинфекция дома от дверных ручек до полок. Возможная организация питания и бесконтактная доставка.

В доме есть 6 комфортабельных спален, зал с камином, бильярдная комната, оборудованная кухня. На территории - открытая и закрытая беседки с мангалом и печью. И, конечно же, какая усадьба без бани!

Усадьба «Green House» находится в Столбцовском районе, а это значит, что при желании можно сесть в машину и объехать много красивых мест - Мир, Новогрудок, Воложин, Любчу, погулять весь день по дворцово-парковому комплексу в Несвиже и вернуться на сытный ужина в усадьбу.

Отдых здесь обойдется в 1470 BYN за 6 гостей. Арендовать дом можно и сроком на месяц. Также за дополнительную плату усадьба может принять и большее количество гостей.

Долгосрочная аренда дома в Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах