Погода уже не просто шепчет, а фактически кричит нам и провозглашает, что наступает пора наслаждаться природой и выбираться из бетонной скорлупы. После долгой зимы всем нам особенно хочется перезагрузиться и обновиться.

Рецепт такой перезагрузки знает и предлагает своим гостям агроусадьба «Бабарики», расположенная в Витебской области. И состоит этот рецепт из трех ингредиентов:

1. Сбежать на «край света» и остаться там хотя бы на неделю
2. Окружить себя красивой природой
3. И еще один секретный ингредиент, о нем ниже…

Усадьба «Бабарики» спряталась в одном из чистейших мест Беларуси, в лесу на берегу озера Сомино, в 270 км от Минска и в 80 км от Витебска.

Психологи говорят, что полноценный отдых наступает лишь через 4 дня, когда мозг перестает думать о работе. Так что, если ваша задача - полностью отвлечься и расслабиться, снимайте домик в усадьбе «Бабарики» минимум на 7 дней. Тем более при аренде дома на длительный срок действуют специальные цены - 980 BYN за неделю проживания в доме, рассчитанном на четыре человека. Снять дом на месяц ещё выгоднее. Аренда обойдется вам в 2980 BYN.

Для длительного пребывания в домах усадьбы «Бабарики» есть все необходимое. Организован быстрый Wi-Fi, если вдруг вам все же понадобится связь с внешним миром по работе или для разговоров с родными. Возле дома есть уютная терраса и зона для приготовления шашлыков. На усадьбе можно воспользоваться лодками, катамаранами, байдарками, велосипедами. Занятий на неделю хватит!

И, наконец, тот самый секретный ингредиент полноценного отдыха, который не только повышает иммунитет, но и изгоняет плохие мысли из головы. «Ирония судьба», «Ляпота» - это не только известные фразы из известных фильмов. Это названия… бань в усадьбе! А еще здесь есть баня с говорящим названием «По-чёрному», для истинных ценителей парного дела.

Аренда агроусадьбы в Беларуси на длительный срок

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах