Вначале они выбирают обзорный тур по европейским столицам. Потом итальянскую классику. А потом входят во вкус - им нравится колесить по Европе, внимать историям гида, сравнивать страны и города. Такие любопытные туристы - отрада и ужас турагента. Отрада, потому что они «подсели» на автобусные путешествия и стабильно приходят в ваше агентство два раза в год. А «ужас» - потому что они видели так много, что уже не знаешь, что им предложить. 

Для таких непоседливых туристов - наши небанальные новинки на 2020 год ↓

2SP  Легенды Эльзаса и тайны Германии 

Подробное исследование Эльзаса в контексте региона - крошечные эльзасские городки и сказки Шварцвальда. Рислинг и франконские вина. Швабский и эльзасский фахверк.

7AVP Avia Большое путешествие в австрийские Альпы 

Пейзажный тур для тех, кто устал от шума больших городов - здесь туристов ждет шум водопадов, головокружительные ущелья, высокогорные дороги и смотровые площадки. 

7AS Путешествие по северной Германии 

Дорогой ганзейских купцов и кирпичных крепостей: города, где не встретишь китайских туристов, истории древних славян, меловые скалы и прогулки вдоль пляжей Балтийского моря. 

8FTR Норвегия дорогами троллей!

Шесть необычных дней в Норвегии, насыщенных местами, которые не были представлены в наших программах, - попытка охватить нечто большее.

8F4 Лучшее в Норвегии 

Когда вся Европа уже в кармане, приходит Норвегии - чтобы пересекать на корабликах фьорды, рассматривать голубой лед ледников и изучать историю викингов и ганзейских купцов.

9PX Avia Большое путешествие в Португалию 

Единственный заезд в году в эпицентр цветущих жакаранд в Лиссабоне - фиолетовые лепестки, плитка азулежу и сладость вишневой жижиньи. Бонусом отдых на океане.

Десятидневный тур по самым интересным городам Португалии с акцентом на Лиссабон. В программе – три старинных монастыря из коллекции ЮНЕСКО, прогулки по побережью, дегустация портвейна в легендарном Порту и пробы вина в долине реки Дуэро, а также барочная Брага, средневековые Гимарайнш и Эвора, романтичная Авейра и университетский Коимбру.

10GT Большое путешествие в Турцию

Турция без олл-инклюзив: пещерные церкви Каппадокии, руины Эфеса и Пергама и мистика ордена вращающихся дервишей в Конье. Ничего общего с привычной Турцией формата «зонтик и лежак». 

Турция - это многовековая история и колыбель древних культур. Анатолия, Хеттское царство, Византия, Османская империя... Объектов всемирного наследия ЮНЕСКО здесь больше, чем в Чехии, Швеции или Австрии.
Турция, как Шахерезада, готова рассказать тысячу историй, чтобы удивлять и влюблять в себя. Про Стамбул... удивительный город, который насчитывает 17 дворцов, 64 мечети и 49 исторических церквей, а также множество других достопримечательностей. Про зеленую мечеть в Бурсе с изумрудной фаянсовой плиткой. Античный театр в Пергаме, где сочетание античности и современности поражает. Про великолепный двухъярусный фасад библиотеки Цельсия в Эфесе и о мостовых, хранящих след римских сандалий. Об Элиаде и Одиссеи в древней Трое.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах