Уважаемые туристы!

Понимая и разделяя вашу обеспокоенность ситуацией, связанной с распространением коронавируса, мы провели ряд важных переговоров с ключевыми партнёрами, и пришли к ряду по-настоящему беспрецедентных решений.

Искренне надеемся, что они позволят минимизировать риски для здоровья и, вместе с тем, свести к нулю все возможные финансовые риски, которые клиенты могут понести из-за отмены туров по причине закрытия направлений или введения обязательного карантина для всех въезжающих.

В зависимости  от поставщика услуг и направления, с настоящей даты для новых бронирований туров установлены следующие условия:

  • Отмена тура без каких-либо условий и удержаний, но не позднее, чем за 21-30 дней до начала тура. При этом объяснять причину отмены не требуется. К этому условию есть некоторые пояснения: сроки отмены зависят от конкретной страны, для визовых направлений – отменять тур следует до подачи документов на визу
  • Если выбранная вами страна будет закрыта для въезда, есть три варианта развития событий: полный возврат средств, замена страны отдыха или смещения даты поездки – выбор решения остаётся за вами
  • При снижении цены тура, разница будет возращена. При этом бронирование будет подтверждено по новой цене
  • При бронировании вносится всего от 10 до 30% суммы, оставшаяся часть – за 21-30 дней до вылета либо до подачи документов на визу
  • Для бронирования автобусных туров (экскурсионных и с отдыхом на море на территории Европы) предоплата не нужна! Такие туры можно отменить не позднее, чем за 30 дней до даты выезда
  •  Получение любой открытой информации о ситуации с коронавирусом в стране пребывания от партнёров и официальных турофисов. Только честность и открытость по отношению к своим клиентам! Здоровье туриста – в приоритете!

Обратите внимание!

Данные условия действуют для большинства туров, однако не все партнёры пошли на новые условия, оставив свои обычные условия бронирования и отмены.

Потому советуем уточнять правила отмены у вашего персонального специалиста – он на вашей стороне и всегда поможет найти лучшее предложение с безопасными условиями по аннуляции тура.

Все условия отмены и аннуляции туров фиксируются в договоре оказания туруслуг либо в дополнительном соглашении к договору.

Согласно прогнозам ВОЗ, ситуация с вирусом вскоре должна стабилизироваться, и в этих обстоятельствах туры будут стоить много дороже – выгодных спецпредложений по Раннему бронированию просто не останется!

Даже если оптимистические прогнозы не сбудутся, вы ничего не потеряете – ваши средства вернутся без потерь на карту.

Если вы ещё не забронировали тур на лето – сейчас самое время, особенно на таких выгодных и безопасных условиях!

Будьте выше паники и бронируйте свои  билеты в лето в TravelHouse – вы всегда под надёжной защитой профессионалов!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах