Египет – всегда был одним из самых популярных направлений для отдыха туристов из России. Пляжный сезон здесь длится круглый год, море всегда теплое, а удивительный подводный мир способен поразить каждого.
Вопрос с открытием Египта для россиян уже долго находится в подвешенном состоянии. Но всегда есть отличный выход - туры в Египет с вылетом из Минска и всей Беларуси!

В этой статье специалисты туристического агентства AKS TRAVEL постарались собрать всю информацию по вопросу отдыха граждан РФ в Египте из Беларуси.

В Египет есть возможность улететь из 6 городов Беларуси: Минска, Витебска, Могилева, Бреста, Гродно и Гомеля.

Чтобы добраться до Минска, гражданам РФ можно воспользоваться как авиатранспортом, железнодорожным, а также автобусом или маршруткой.
Транспортное сообщение развито очень хорошо. Так например, самолеты из Москвы в Минск летают 8 раз в день. Также есть авиарейсы из Санкт-Петербурга (4 вылета в день), Краснодара, Калининграда и других российских городов.

На данный момент доступно два аэропорта прилёта в Египет — Хургада и Шарм-эль-Шейх. Полетная программа на сезон 2020 гг. очень обширная: в Хургаду рейсы вылетают несколько раз в неделю, в Шарм эль Шейх — несколько раз в месяц.

Полетная программа из Беларуси осуществляется большим количеством туроператоров и это отражено в широком выборе отельной базы.

Как же купить тур гражданам РФ в Египет с вылетом из Минска?

В турагентстве AKS TRAVEL это можно сделать прямо не выходя из дома!

Подписание договора, оплата услуг и выдача электронных документов происходят дистанционно.

А вот и более детальный алгоритм:

1) Как только приходит запрос на отдых в Египте, наши специалисты подбирают несколько вариантов отдыха на выбор. 
Для удобства, консультация и коммуникация производится через все возможные каналы связи Viber/Telegram/WhatsApp/E-mail.

2) Определившись с туром и предоставив свои данные, турист получает скан договора.

3) После подписания договора, оплачивается 30% от стоимости тура. Оплату тура легко сделать не выходя из дома: через интернет (мобильный) банкинг, по ссылке для оплаты (эквайринг) или же в кассе банка РФ в российских рублях.

4) Подтвержденный оператором тур опчаивается окончательно. И Все :)

За двое суток до вылета, менеджер отправляет электронные документы: авиабилеты, ваучеры и медицинскую страховку (белорусской страховой компании).
И остается с вами на связи весь отпуск и еще немножко :)

Все очень просто и удобно! Обращайтесь к профессионалам в турагентство AKS TRAVEL и мы с радостью отправим вас на отличный отдых в Египет!

+375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)   +375 29 744-94-00  (MTS)

Также обращаем внимание, что услуги туристической компании AKS TRAVEL сертифицированы Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах