Топ 5 самых романтичных мест земли для предложения руки и сердца 

Пост для парней. На нашей планете столько прекрасных и романтичных мест. Чтобы упростить задачу влюбленным, мы @naturlend, проанализировали туры, в которые отправлялись наши туристы, и разместили самые популярные в виде топа. 

5 место: Пещерный пляж Бенагил, Португалия

Данный пляж уникальный, ведь находится в изъеденной временем пещере. Сквозь отверстия в стенах пробивается свет и причудливо отражается в воде и куполе пещеры. 

4 место: Сад роз в Флоренции.

Оказаться в месте где на каждом шагу растут самые нежные и редкие сорта роз вместе с любимым — это ли не мечта любой девушки. Розовый сад является одним из самых романтичных мест земли и прекрасно подходит для предложения.

3 место: Долина бабочек, Турция.

Одним из самых незабываемых и экзотических мест можно назвать долину бабочек. Вашему взору предстанут заповедные уголки, водопады, пышная растительность и галечный пляж. Доступ к сказочной долине возможен только с моря, что сделает ваше путешествие еще более насыщенным и незабываемым. 

2 место: Светящиеся пляжи, Мальдивы.

Какая девушка откажется от предложения на берегу светящегося пляжа. Это место поистине незабываемое и необычно. 

1 место: Сейшелы

Уединиться в кокосовом рае, провести отдых вдвоем с любимым и при этом стать его будущей женой — мечта практически всех девушек. 

Если вы планируете отдых и Вам нужна консультация специалиста, то смело можете обращаться к нам в агентство NATURLEND TRAVEL, мы Вам расскажем обо всех имеющихся вариантах и подберем отдых по Вашему запросу.

+375 (44) 747 00 71

+375 (29) 681 00 71

+375 (29) 214 00 71

+375 (29) 701 00 71

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах