Туры в Таиланд - одно из самых популярных зимних направлений отдыха в Юго-Восточной Азии.
И это не удивительно, ведь в Таиланде есть все: доброжелательность населения, комфортный отдых, разнообразие развлечений, интересная экскурсионка, шоппинг.. 

1. Релакс отдых

Устали на работе и хотите спокойно отдохнуть и оздоровиться? В таком случае Вам идеально подойдет Таиланд. Солнце, расслабляющий отдых, улыбчивые танцовщицы, все то будет вас ожидать. Кроме того, вас будет ждать Тайская спа-программа, аутентичный восточный массаж, детокс-программы, занятия по фитнесу, элементы тайского бокса, современные технологии в уходе за внешностью.

2.Будды и интересная экскурсионная программа

Ни в одной другой стране Вы не увидите такого большого количества статуй Будды, все они отличаются своим разнообразием: лежащие, сидящие, мраморные, белые, огромные в 0.5 км ростом, крошечные, изумрудные и т.д. Кроме этого, вас ждут интересные реликвии и храмы с богатой историей – настоящее сокровище Таиланда.

Кроме этого, Таиланд славиться своими потрясающими островами и их большим количеством. Многие Вы сможете посетить во время экскурсий, которые оставят Вам хорошие воспоминания на всю жизнь.

3. Шоппинг

Таиланд отличается своим шоппингом, лучшее место здесь – Бангкок. Это рай для шопперов: торговые центры, огромное число рынков с товарами на любой вкус. Например, рынок Khaosan работает в первую очередь для туристов: здесь вы найдете все для себя и своих близких по самым низким ценам.

4. Разнообразие отельной базы

Одна из главных фишек Таиланда – большая отельная база. Она отличается разнообразием: тут каждый найдет что-то для себя, начиная от небоскребов на крыше, бунгало на отдельном острове до дешевых гестхаузов и креативных хостелов.

Из отелей категории люкс мы можем посоветовать отель Centara Grand Beach Resort Phuket  5*, который расположен  прямо на берегу моря и к слову, работает по любимой всеми системе «всё включено».

Он Расположен на фоне живописных зеленых холмов возле пляжа Карон. Окна его номеров выходят на бухту. К услугам гостей ландшафтный аквапарк с 4 открытыми бассейнами.

В 7 ресторанах отеля подают огромный выбор блюд интернациональной, азиатской и западной кухни. Среди них ресторан Cove, который принимает гостей в течение всего дня, и ресторан Mare, который специализируется на итальянской кухне.

Для тех, кто ищет бюджетный вариант отдыха, подойдет отель популярный отель Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*, удаленный от центра и самый большой по территории и протяженности береговой линии отель Паттайи.

В шаговой доступности от отеля большое количество кафе и ресторанов с местной кухней. Рекомендуем для отдыха пар, семей с детьми, а также для туристов, предпочитающих проводить значительную часть времени на пляже и экскурсиях. Корпус отеля, который называется Inn Wing 3* больше подходит для молодежи.

5. Чаепития, уличная еда и пляжные бары

Таиланд понравится тем, кто любит экспериментировать и пробовать новые блюда: здесь Вы найдете и традиционную пищу, например, суп том ям, рисовую лапшу с жаренным крабовым мясом  и свежим чили.

Для любителей ЗОЖ-а будет интересен Вегетарианский фестиваль на Пхукете. Кроме вкусных блюд, вы увидите необычные ритуалы от безумных веганов. Это точно вас удивит и позабавит!

Одна из фишек Таиланда чаепитие с видом на джунгли, вас усадят на высоту 4.5 метров, с видом на красивый тропический лес, пристегнут к сидению и поднимут над деревьями. Вы точно запомните эти впечатления навсегда!

 Для тех, кто планирует отдохнуть и расслабиться в стиле хиппи, будут интересны деревянные бары-лачуги на берегу моря, где играет Боб Марли, персонал внимательный и знает имя бабушки каждого посетителя. Здесь даже есть полулегальные заведения для хиппи, где можно купить грибов. Каждый турист найдет то, что ему по душе!

Если решили бронировать тур в Таиланд, обращайтесь в турагентство AKS TRAVEL, где специалисты подберут вариант, полностью соответствующий вашим пожеланиям.
+375 29 624-94-00   +375 29 769-55-00 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах