Тоскана, Италия. Холмы, медовые туманы и ржавчина виноградников — осенью в Тоскану журавлиным клином отправляются гстрономические туры. Осень ложится на душу сочными мазками, как тосканский паштет на свежий хлеб.

Выбрать тур

Трансильвания, Румыния. На родине Дракулы осень  взмахивает над Карпатами разноцветным плащом. Крепости, замки, легенды. Волшебный эффект трансильванской осени отлично закрепляет красное, как кровь Дракулы, вино!

4MR "Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия"

Мишкольц – термы* – Токай – Сигишоара – Бран – Брашов – замок Пелеш – Синая – Бухарест – Сибиу – Будапешт – Эгер – Люблин

Бавария, Германия. Замок Нойшвайштайн тянет лебединые башни над многоцветьем баварских холмов. Рыжие всплески вперемешку с золотом и багрянцем. Кажется, что где-то в горах бродит призрак Людвига II и ждет, когда в залах Нойшванштайн слуги зажгут свечи, как он любил.

Выбрать тур

Амстердам, Нидерланды. Каналы, чайки, велосипеды и ворох золотой листвы под ногами. Скупой на краски Амстердам осенью превращается в яркий романтичный город — кроны деревьев словно светятся изнутри, а золотые листья тают на палубах корабликов, как нежная селедка — во рту путешественника.

Выбрать тур

Прага, Чехия. Прага отхватила звание осенней столицы Европы и продвигает свою осень под брендом «Злата Прага». Правда, местные средневековые алхимики здесь бы поспорили. Они уверены, что Прагу называют золотой из-за их попыток извлечь драгметалл из ртути. Осенью алхимиком становится природа и превращает листья Праги в золото.

Выбрать тур

Кольмар, Франция. Бордовый плющ на кирпичных стенах, фахверк и золото, рислинг и шукрут. Осень бросает в каналы золотые листья. Вдоль каналов выстроились разноцветные дома, расчерченные балками фахверка. Осень в Эльзасе сладкая, как виноград, прихваченный первым заморозком. Виноград, из которого делают знаменитый айсвайн.

Выбрать тур

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах