Продолжается теплый сезон, одновременно — сезон отдыха на море. Бывает так, что в этом вопросе трудно определиться с предпочтениями. Отдых на море в Черногории станет замечательной альтернативой заморским экзотическим странам. Когда же и, самое главное, где отдыхать?

Когда?

Пляжный сезон в Черногории открывается в мае-июне. Вода и воздух начинают прогреваться до комфортных температур, а цены держатся в относительно скромных рамках. К середине июля, как правило, устанавливается еще более теплая погода. А затем — до конца лета температуры воздуха сохраняются в пределах 30°C при росте цен, а к сентябрьскому бархатному сезону наблюдается понижение на несколько градусов.

Куда?

Один из самых популярных курортов Черногории — Будва. Комфортное размещение, хорошие пляжи, развитая инфраструктура, разнообразие ресторанов и кафе — безусловные плюсы отдыха в Будве.
Курорт Ульцинь, расположенный у албанской границы, также интересен туристам. Песчаные пляжи обладают целительным эффектом. А вот температуры здесь по-настоящему южные: не все хорошо переносят жару.

Славу среди туристов обрел также курорт Бечичи, привлекающий прекрасным мелкогалечным пляжем и высокоразвитым сервисом. Семейный отдых, водные виды спорта, рыбалка — спектр возможностей весьма широк. Тур в Бечичи может стать отличным решением для любителей экскурсий, в том числе и в соседнюю Албанию.
Уютный курортный поселок Рафаиловичи стоит прямо на морском берегу. Отличная экология, золотистый пляж и уединенное расположение способствуют хорошему отдыху. А развлекательные заведения, кафе и бары привносят в отдых в Рафаиловичах ноту непрекращающегося праздника.

Подборка туров в Черногорию с вылетом из Минска: 

28.09, 7н, Alet 2*, Завтрак, 655 BYN*
15.09, 7н, Апартаменты Ivana 3*, Без питания, 877 BYN*
06.09, 7н, Obala Plava 3*, Завтрак, 957 BYN*
15.09, 7н, La Mer 3*, Завтрак, 1126 BYN*
12.09, 7н, Slovenska Plaza 3*, Завтрак, 1305 BYN*

Экскурсии и отдых в Черногории

Если кому-то пляжный отдых представляется скучным, то есть возможность отправиться в автобусный тур с отдыхом в Черногории. По маршруту — увлекательные экскурсии, памятники культурного наследия, выдающиеся объекты истории и природы. Такой тур станет не только прекрасной возможностью отдохнуть на побережье Черногории, но и познакомиться с Европой поближе. И все — благодаря расположению курортной страны, путь к которой так интересен. Экскурсионный тур с отдыхом в Черногории — хорошее решение для тех, кто любит отдыхать интересно.

Предлагаем экскурсионные туры с отдыхом в Черногории:

АВТОБУСНЫЙ ТУР ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ
Даты тура: 12.09.2019
Города: Белград - Будва - Бечичи (отдых на море в Черногории) – Будапешт
Длительность тура: 13дн/12н (8н на море, 2 ночных переезда) 
Транспорт: Автобус
Стоимость: от 547 BYN*

АВТОБУСНЫЙ ТУР ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ 
Даты тура: 11.09.2019
Города: Вена – Братислава* – Загреб – Задар* – Будва - Бечичи (отдых на море в Черногории) – Будапешт
Длительность тура: 14дн/13н (8н на море, 2 ночных переезда)
Транспорт: Автобус
Стоимость: от 616 BYN*

Стоит ли задумываться: отправляться в Черногорию или нет? Ответ прост: выбирайте, какой отдых подходит Вам больше, а золотые пляжи Адриатики уже ждут Вас! Для бронирования тура в Черногорию свяжитесь с нашими специалистами.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах