Город не перекрывали, несмотря на слово «парад» и внушительный состав участников. В прошлую пятницу в Минске прошло первое мероприятие такого уровня. В прошлом году была попытка поставит рекорд Гиннеса в Москве, собрав несметное число владельцев британской автомобильной марки. В Минске автоцентр «Атлант-М Британия» решил не замахиваться на планетарный масштаб, и просто позволил обладателям Jaguar и Land Rover побывать в… английском клубе.

Сам праздник состоял из двух частей. В пятницу без малого 200 машин «Ягуар» и «Лэнд Ровер» проехали колоннами от нового автоцентра на Лещинского до аэродрома в Липках, где парад завершился тусовкой и концертом. В субботу же обладателей английских машин пригласили на традиционный Jaguar Land Rover Tour, во время которого профессиональные инструкторы помогали раскрыть настоящие возможности машин, произведённых на Туманном Альбионе. «Я уеду жить в Лондон!» - то и дело крутилось у меня в голове два дня. Желательно ехать и именно на одной из этих машин.

Посмотрите лучшие моменты двух дней, а все фото можно найти в специальном альбоме на Facebook (206 фото, ого!) по ссылке.

 

Визы в Англию на Holiday.by

Автопутешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах