Друзья, компания Travel Lab предлагает сотрудничество!

Мы специализируемся на автобусных турах по странам СНГ и Европы. Нашим самым популярным направлением является путешествие во Львов. Мы - туроператор номер 1 среди стран СНГ. Только лучшие отели и базы отдыха! Наш коллектив имеет огромный опыт в поездках и организации туров. Самые интересные и небанальные, но в то же время информативные экскурсии - это то, к чему мы стремимся в нашей работе. Теплые воспоминания и яркие впечатления гарантируем! Формируем автобусные туры во Львов, Санкт-Петербург, Москву, Затоку, Одессу, Грузию. Все актуальные цены и программы размещены на нашем сайте  travellab.by. Следите за информацией и фотоотчётами в Instagram и Vkontakte!

Почему так популярно путешествие во Львов?

Современный Львов – это мегаполис, в котором проживает около 760 тыс. жителей. Львов считают неофициальной столицей Западной Украины. Город имеет еще несколько статусов — культурная, кофейная и гастрономическая столица Украины. Примерно 40 % всех исторических достопримечательностей Украины сосредоточены на территории Львова и львовской области. Во Львове локализовано большое количество театров и концертных залов, художественных галерей, а «львівськiя кав’ярнi» знамениты далеко за пределами Львова и Украины.  Практически каждый месяц во Львове проводится какой-либо фестиваль, а то и несколько. Вас поразит атмосфера в каждом из кафе и их оригинальность, а также далеко нескучная и запоминающаяся подача блюд. Для молодёжи – этот город и вовсе идеальное место для тусовок (бары, кафе, культурные мероприятия, дискотеки, средневековые улочки для классных селфи). Всё оригинально и на высшем уровне!

История Львова столь же яркая и удивительная, как и сам город, насыщена интересными событиями и знаменитыми личностями. Сейчас Львову более 760 лет. Город, построенный на пересечении выгодных торговых путей, быстро развивался, став одним из главных торговых центров средневековой Европы. Будучи во власти многих европейских стран, в частности Польши, Австрии, Германии и России, Львов брал от каждого из своих захватчиков некоторою часть культуры и знаний. Благодаря этому Львов превратился не только в жемчужину архитектуры, но и столицу современной научной, духовной и художественной жизни. Кстати, Львов стал свадебным подарком. Укрепляя межгосударственные династические связи, в 1248 году Данило Галицкий женил своего сына Льва на принцессе Констанции, дочери венгерского короля Беллы IV и подарил молодым этот город, который в честь сына назвал Львовом.

Любителям архитектуры и старых европейских городов предлагаем захватывающую пешеходно-автобусную экскурсию по историческому центру Львова с местным гидом, который покажет сердце Львова: площадь Рынок с посещением Итальянского дворика, часовню Боимов, Пороховую башню, Доминиканский костел, Еврейский квартал, Армянский квартал, Оперный театр, проспект Свободы, Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко. Замковая гора откроет уникальную панораму города с высоты птичьего полёта. Гастрономические дегустации, а также подземелья и крыши Львова не оставят равнодушным никого. Влюбиться во Львов несложно! Сложно с ним расстаться! Предлагаем насладиться городом по самым выгодным ценам!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах