Первый B2B Travel Experts Meeting 2019 «Brainstorm for Professionals» был организован компанией Coral Travel 24 апреля 2019 в городе Минск в «Minsk Marriott Hotel». В работе конференции приняли участие партнеры Coral Travel: представители 32 ведущих отелей и крупных гостиничных цепочек из Турции, Испании, Египта, Мальдив и Вьетнама, одна из крупнейших мировых авиакомпаний - Emirates Airlines, а также более 650 сотрудников туристических агентств Беларуси.

B2B Travel Experts Meeting 2019 «Brainstorm for Professionals» - это новаторский подход к общению профессионалов туристического бизнеса, первое в Беларуси мероприятие, в котором мог принять участие каждый сотрудник туристического агентства из любого города Беларуси. В рамках мероприятия для участников из городов Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Брест был организован бесплатный трансфер в/из Минска. В течение дня работы конференции турагентства могли посетить от 1 до 18 встреч (на выбор). Во время утренних и дневных сессий участники смогли узнать о новинках отелей, обсудить при личной встрече с представителями отелей все интересующие вопросы, пообщаться с партнерами.

На регистрации участников приветствовали улыбчивые сотрудники Coral Travel, а затем гостей приглашали на приветственную кофе-паузу под звуки арфы и гитары.

Открыла мероприятие директор белорусского офиса Жанна Авласёнок:

“Мы объявили 2019 год Годом Преимуществ с Coral Travel. Это значит, что мы будем еще больше поддерживать наших партнеров и прилагать еще больше усилий для того,чтобы повысить эффективность работы для наших общих интересов.

Coral Travel в Беларуси уже отметил своё 9-летие и каждый год для нас – это новый шаг в развитии.

В 2019 году мы максимально расширили полётную программу. Сейчас продлена полётная программа в Египет на лето. Сoral Travel провел масштабную договорную компанию с лучшими гостиничными сетями и отелями в Турции и других странах: подписаны эксклюзивные договора более чем со 170 отелями по всему миру. Всего прямых договоров с гостиницами уже более 7 тысяч. Наш проект семейного отдыха Sun Family Club отмечает своё десятилетие в этом году и насчитывает уже более 66 отелей в 9 странах. Наша поддержка в продажах стала еще более оперативной и детальной.Увеличен штат кураторов, создан информационный отдел: теперь вы сможете предоставлять клиентам полную информацию ещё быстрее, чтобы не упустить ни одного клиента! Мы продолжаем совершенствоваться для того чтобы в год Преимуществ Вы и наши с вами туристы получили дополнительные преимущества и сегодня наше мероприятие поддерживает эту концепцию.

Надеемся, сегодняшняя встреча будет полезной для Вас и нашего дальнейшего сотрудничества! Мы желаем Вам успехов в Летнем сезоне и процветания!”

Компания Coral Travel стремилась максимально насытить полезной информацией большой рабочий день 24 апреля. Для этого, одновременно с конференцией B2B Travel Experts Meeting 2019, проходили face-to-face встречи сотрудников Coral Travel Беларусь с участниками конференции. Тематика этих встреч охватила широкий круг вопросов: технология работы с компанией, полетная программа и направления, акции, уникальная концепция идеального семейного отдыха Sun Family Club, которой в этом году исполняется 10 лет. В перерывах между встречами с отельерами можно было пообщаться с представителями Coral Travel из Польши, России и Украины: узнать о работе специализированного отдела FIT & VIP tours, созданного для обслуживания VIP клиентов, выяснить нюансы продаж экзотических направлений, обсудить другие вопросы сотрудничества. Сотрудники Coral Travel рассказали об условиях и преимуществах вступления в «Сеть Турагентств Coral Travel», которая постоянно пополняется новыми участниками. На данный момент в Беларуси успешно работает 15 офисов Сети : 12 в Минске, 2 в Витебске и 1 в Гомеле.

Coral Travel заботится о профессиональном росте своих партнеров и поэтому в рамках мероприятия провели бесплатный тренинг от сертифицированного бизнес-тренера, эксперта в области туристического бизнеса Максима Чабаненко «Азбука фишек турагента 2019».

В перерывах между встречами участников радовали музыканты коллектива "Пан Квартет". 

По окончании официальной части мероприятия был проведен праздничный фуршет с выступлением популярного музыкального коллектива «KOROL PROJECT».

Также у всех желающих была возможность в течении всего дня получать призы и подарки за участия в конкурсах и викторинах. 

Компания Coral Travel благодарит всех участников встречи за интерес к мероприятию B2B Travel Experts Meeting 2019 «Brainstorm for Professionals» Мы рады быть рядом !

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах