Центр отдыха - это 5 га территории на берегу озера Богинское и реки Дрисвята вблизи лиственно-соснового леса на территории Национального парка Браславские озера в одном из самых экологически чистых и удивительно красивых мест Беларуси.  

Пасхальное спецпредложение:

  • 2 ночи в стандартном номере Дома Хрустальный;
  • 2 завтрака;
  • Мастер-класс по изготовлению куличей в нашем ресторане;
  • Мастер-класс для детей по украшению пасхальных яиц.

Стоимость - 60 BYN на человека при проживании в двухместном номере

Для желающих мы предлагаем праздничный ужин - разговление после Великого поста - 27 апреля по цене 40 BYN на человека.

А для больших компаний идеальное решение наши дома премиум класса из бруса - "Озерный", "Прованс" и "Соколиная охота" по цене всего 450 BYN / ночь на компанию от 11 до 15 человек. Это максимально комфортный отдых в домах, где все продумано до мелочей. Где полностью оборудованная кухня, позволяет готовить кулинарные шедевры, а уютные гостиные с камином и террасой позволяют наслаждаться общением, компанией и гармонии с природой.

Мы предлагаем новую концепцию комфортного загородного отдыха с множеством активностей для всей семьи: бильярд, кино-зал, барбекю беседки, шатер до 150 мест, 2 бани до 10 человек, детская площадка, 2 спортивные площадки ( для пляжного волейбола и тенниса), прокат велосипедов, водный транспорт (байдарки, каноэ, катамараны, лодки), организация рыбалки, петанк, видеоигры, настольные игры, парковые шахматы, аэрохоккей, настольные футбол и хоккей и др. активности. Также мы предоставляем возможность организации экскурсии по Браславскому краю – Белорусскому Поозерью – знакомим с величественными костелами, храмами, дворцами, местной архитектурой и природными достопримечательностями.

Подробности и бронирование мест по телефону +375 29 188 66 22

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах