Пора подумать про весенние каникулы. Если вы еще не составили план-минимум для ребенка на весенние каникулы и хотите, чтобы он получил вагон впечатлений, отправьте его в Великобританию!

Консультационный центр Streamline предлагает детский отдых с изучением английского языка в лингвистическом лагере в Лондоне.

 

5 причин выбрать идельные каникулы для ребенка:

  1. Stay Campus London имеет сертификат Independent School Inspectorate, подтверждающий высокое качество обучения.

  2. Центр Colindale является одним из самых комфортабельных студенческих центров Лондона. Расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро Colindale.

  3. Языковая программа обеспечивает погружение в англоязычную среду с преподавателями-носителями языка. Они знают как сделать время, проведённое в Stay Campus London, полезным и интересным.  

  4. Экскурсионная программа разработана с учетом рейтинга популярности достопримечательностей среди туристов и отзывов наших клиентов. Включает пешеходную экскурсию по Лондону – The Original London Sightseeing Tour, Биг Бен, колесо обозрения London Eye, крепость Тауэр, музей восковых фигур Madame Tussauds, Виндзорский замок, Собор Святого Павла и многое другое. 

  5. Многолетний опыт поездок Streamline гарантирует безопасность и комфорт клиентов.

 

Групповая программа в Лондоне. Школьников ждет настоящий британский английский с носителями языка, незабываемая экскурсионная программа и особая атмосфера Великобритании.


Возраст: 12-17 лет
Даты: 24.03.2019 – 31.03.2019
Расположение:  Лондон, Великобритания

Подробнее

Откройте новые грани изучения языка и присоединяйтесь к числу ребят, которые уже готовятся к поездке .

Дополнительная информация и запись на программу:

+375 44 588 77 24
+375 29 240 18 40

+375 17 349 70 50

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах