В канун весеннего праздника 8 марта, а это праздник для большинства наших клиентов, хотим представить самые необычные туры - путешествия, которые сочинили сами туристы. Устраивали мозговые штурмы на форуме, писали нам письма с предложениями, и вот - получились туры, основанные на личном опыте и смелых мечтах. Здесь глубина познания удачно сочетается с комфортом. Классические города чередуются с аутентичной провинцией, куда редко заносит группового туриста. Получаются атмосферные путешествия «для себя».

Мы гордимся своими туристами! Они нас вдохновляют, мотивируют, делятся с нами своими идеями, к которым мы внимательно прислушиваемся, создавая новый каталог.

Благодарим Вас за обратную связь и вдохновение, благодаря которым мы развиваем новые направления, открываем вместе с Вами новые регионы стан!

10AM avia «Сербия – Македония + сокровища греческой культуры» (14 дней)

Белград – Смедерево – Топола – Национальный парк Маврово – Бигорский монастырь* – Вевечани (этнографическая деревня) – Струга – Битола – Национальный парк Галичица – озеро Преспа – Охрид – Салоники – Метеоры – Афины – Сунион – Греческие острова – Нафплион – Эпидавр* – Микены* – Мистра – Монемвассия – Патры – Дельфы – Салоники – Эдесса и источники Аридеа* – Скопье – Белград

Как провести весну весело и с пользой? Правильно — отправиться в путешествие всей семьёй! Весна — лучшее время для посещения Европы. Мощёные улочки её городов ещё не топчут толпы туристов, и не нужно стоять в очереди в очередной музей. Здесь ещё прохладно, но зима уже сняла свои цепкие оковы, и можно гулять, наслаждаясь свежестью воздуха и красотой природы. Вы ещё не были в Европе весной? Хватайте семью и поезжайте смотреть, как расцветают тюльпаны, старинные города просыпаются от зимней спячки, пока солнечные лучи ещё ласковы и нежны.

1ND «Краски Бельгии и Нидерландов»

Познань – Люнебург – Бремен – Гитхорн – Утрехт – Де Хаар* (замок) – Амстердам – Гаага* – Дельфт* – Алькмар – Кекенхоф* (на выезды 8 и 28 апреля) – Лейден* – Роттердам* – Антверпен – Брюссель – Брюгге* – Гент* – Намюр – Динан – Дюрбуи – Лювен – Маастрихт – Аахен – Хамельн – Хильдесхайм

Летом сама душа просит отдыха, путешествий и новых эмоций. И работа не спорится, когда в голове только и мысли, что о море и природе. Так, зачем бороться с таким прекрасным порывом?! Отправляйтесь отдыхать, загорать, купаться, ходить в походы по горам, наслаждаться природой и наполняться душевным покоем. Планируйте и бронируйте свой отдых заранее. Ведь так прекрасно, наблюдая за осенним листопадом, знать, что грядущее лето уже ждёт тебя с распростёртыми объятиями и ярким отдыхом в придачу.

9SM/Avia «Испания – море + Италия + Прованс»

Вена – Баден* – Мантуя – Кремона – Генуя – Сан-Ремо – Марсель – Экс-ан-Прованс – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (6 ночей, полупансион) – Барселона – Монсеррат* – Фигерас* – Жирона* – Бесалу* – Коллиур* – Монпелье – Пон-дю-гар* – Ним – Веве – Монтрё – Инсбрук – Вена

Милые дамы! Пусть вам покоряются вершины, города и целые океаны, а в душе всегда живет уверенность, что весь мир — у ваших ног! 
И совсем не важно, встретите вы этот праздник в уютной кофейне Парижа за свежайшим круассаном и кофе или на своей родной кухне, мечтательно рассматривая коллекцию магнитов на холодильнике. Главное, чтобы вас, где бы вы ни находились, всегда окружали любовь, восхищение и забота!

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах