С вами еженедельная рубрика «Коттеджи и усадьбы, свободные на ближайшие выходные». Здесь  только самые выгодные варианты недели и дома, доступные к бронированию в последний момент. 

Вариант 1: усадьба "Юхновский хутор", 8 км от МКАД, до 20 гостей. 

Главный коттедж на сутки (площадь 340 квадратных метров) вмещает около двадцати двух человек, . На первом этаже находятся каминный зал, прихожая, бассейн и сауна, санузел. Зона отдыха расположена на втором этаже. Здесь к вашим услугам 3 спальни, кальянная и душевая.

Сколько стоит? 

Аренда всей усадьбы до 20 человек на сутки 900 BYN. На ночлег могут остаться 14 человек. Всё включено, кроме питания. 2-ой домик в подарок.

Вариант 2: туристический комплекс "Три медведя", 220 км от МКАД, до 130 гостей.

8 марта в центре отдыха "Три медведя" гостей ждет лучший отдых для всей семьи. "Три медведя" - это 5 гектар на территории на берегу озера Богинское и реки Дрисвята вблизи лиственно-соснового леса на территории Национального парка Браславские озера в одном из самых экологически чистых и удивительно красивых мест Беларуси.

Сколько стоит? 

Романтические выходные – 120 BYN на человека при размещении в стандартном двухместном номере. В стоимость включен:

- романтический ужин в ресторане в сопровождении живой музыки (8 марта)

- развлекательная программа и угощения на Масленицу (9 марта); 

завтрак в ресторане (10 марта) 

Вариант 3: усадьба "La dolce vita house", 30 км от МКАД, до 50 гостей.

При бронировании усадьбы La Dolce Vita house (или "Green house") на 9-10 Марта мы дарим гостям домашний сладкий пирог с ягодами в честь 8 Марта. Так же вы сможете искупаться в бассейне с гидромассажной пушкой, попариться в бане на дровах, поиграть в аэрохоккей. 

Сколько стоит?

Проживание до 10 человек - 640 BYN, проживание 15 человек - 860 BYN в сутки.

Все предложения актуальны на 07.03.2019

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах