Грузинская кухня – это целое искусство, древнее, неповторимое и, безусловно, вкусное. Грузинская кухня – это многообразие национальных блюд и россыпь вкусовых оттенков и ароматов. Грузинская кухня – это одна из причин отправиться в тур в Грузию 2019 с «Сэвэн Трэвел» (Рейтинг 9.6).

У грузин, как и у всех народов Кавказа, прием пищи – это не просто банальное употребле­ние спиртных напитков и закусок. Грузинское застолье – это древние традиции, настоящий ритуал и уникальная возможность пообщаться с интересными людьми. За смакованием кушаний и долгими разговорами время течет неспешно, исчезает суета, заботы становятся мелкими и незначи­тельными, и кажется, словно мгновения замирают.

Грузинский стол – это всегда множество сытных и разнообразных закусок. Разве могут кого-то оставить равнодушным аджапсандали, лобио, или знаменитое сациви?

Немыслимо представить себе грузин­скую кухню и без хачапури и хинкали. Первые, известные далеко за пределами Грузии, являются ее настоящей гордостью. Хачапури на­считывают десятки видов, но самые известные – это аджарские.

В Грузии очень любят и уме­ют прекрасно готовить мясо (баранину, говядину, домаш­нюю птицу). Чахохбили, чихиртма, цыплята табака, – эти блюда уже давно перешли в разряд интернациональных. Обилие мяса на грузинском столе всегда балансирует большое коли­чество овощей, которые служат ис­точником здоровья и знаменитого кав­казского долголетия. Их едят сырыми, варят, запекают, жарят, тушат. Грузинским хозяйкам известно рецептов основных блюд и гарниров, приготовленных из цукини, помидоров, перца, баклажанов и т. д.

Травы придают грузинским блюдам особый аромат: тархун, кинза, базилик, мята… Каждая веточка – это особый запах и вкус, частичка жизни и здоровья. Гру­зины употребляют зелень в течение всего года.

Как вы уже успели заметить, грузинская кухня чрезвычайно богата. Конечно, можно попробовать приготовить адаптированные варианты грузинских национальных блюд и на белорусской кухне, но, как говорится, лучше гор могут быть только горы ;) Поэтому тур в Грузию от туроператора «Сэвэн Трэвел» (Рейтинг 9.6) – лучшее решение!

Мы понимаем, что белорусский туристический рынок заполнен предложениями туров в Грузию. Мы знаем, что тяжело делать выбор среди одинаковых программ отдыха в Грузии; меняется лишь стоимость и туроператор. Поэтому мы просто нашли уникальные предложения Грузии из Минска 2019. И сейчас про них расскажем – коротко и без лишних слов.

На сегодняшний день одно из лучших предложений тура в Грузию из Минска летом 2019 года сделала туристическая компания «Сэвэн Трэвел». Потребителю предложили две программы отдыха в Грузии:

1. «В Грузию с комфортом» (с отдыхом в Кобулети);

2. «В Грузию с комфортом плюс» (с отдыхом в Батуми) 

Лучше один раз увидеть, чем семь раз прочитать, поэтому просто сделайте себе чашечку ароматного кофе, укутайтесь в плед и помечтайте об отдыхе в Грузии.

Выбрать свой автобусный тур в Грузию http://107.by/bus-tour/gruziya/ можно на сайте туристической компании «Сэвэн Трэвел».

Скидка по акции раннего бронирования до 15.03.2019 составляет 20 бел. рублей (эквив. 10*), что делает цены на отдых в Грузии из Минска в 2019 году еще более привлекательными.

Приглашаем на нашу страничку в инстаграм – «Travel Agency Seven Travel» https://www.instagram.com/seventravel107/?hl=ru. Фото из наших туров, оперативная информация про скидки, розыгрыши сувениров из Грузии и других стран КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!  

Остались вопросы? Звоните!

+375 17 327 85 86 (городской),

+375 29 315-59-59 (велком),

+ 375 29 222-59-59 (мтс).

Менеджер – Анна

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах