В четверг 13 декабря в автосалоне ДрайвМоторс состоялась вечерняя закрытая презентация Нового Nissan X-Trail 2018. Мероприятие посетило 300 человек.

Знакомство с автомобилем проходило в обстановке, которая полностью передавала дух путешествий, открытий и комфорта Nissan X-Trail. Для гостей была организована зона отдыха с каминами, меховыми шкурами и все это располагалось в импровизированном шале. После приветственной части гостей пригласили в центр зала, где прошла официальная презентация автомобиля. Обновленный Nissan X-Trail выехал из дымки поднятых ворот и припарковался в центре зала, приковывая к себе взгляды всех гостей.

Новый Nissan X-Trail в большей степени, чем когда-либо, сочетает в себе противоположные характеристики: отличную проходимость и комфорт модели класса «люкс». Обновленный Nissan X-Trail значительно отличается от своего предшественника - линии кузова приняли более стремительную и брутальную форму. По внешним характеристикам в центре внимания нового стиля характерный дизайн решетки радиатора “V-motion”, которая стала шире, чем прежде. С формой радиаторной решетки перекликается измененный дизайн переднего бампера, окрашенного в цвет кузова с хромированной отделкой.

Новые фары теперь отличаются современной версией дневных ходовых огней в форме бумеранга, а передние противотуманные фары также элегантно интегрированы в новый передний бампер, а их форма изменена на прямоугольную. Расположение передних датчиков помощи при парковке ранее выступали на поверхность, теперь же они визуально не выделяются, став единым целым с поверхностью бампера. Дизайн заднего бампера нового X-Trail был пересмотрен, чтобы придать автомобилю более мужественный вид. Задние фонари получили новую форму и стали полностью светодиодными.

Цветовая гамма новой модели была расширена до 8 вариантов за счет добавления нового яркого цвета кузова – оранжевый металлик.

К автомобилю выстроилась огромная очередь желающих рассмотреть и присесть в салон, оценить его внутренний интерьер, увидеть своими глазами нововведения и просто сфотографироваться на фоне машины.

Первое, на что гости обратили внимание сев в обновленный X-Trail - потрясающее новое рулевое колесо. Его дизайн характерен для самых новых моделей Nissan и отражается в усеченном в нижней части рулевом колесе, которое облегчает водителю посадку и высадку, а также придает интерьеру более спортивный вид.

На рулевом колесе расположились новые кнопки управления дисплеем и системой круиз-контроля, и теперь меньше отвлекают водителя от дороги во время движения. К числу новых функций относится и главная функция для белорусского рынка - обогрев рулевого колеса. Обновленный Nissan X-Trail рассчитан на длительные путешествия с семьей, и обогрев задних сидений - очень удобная для данных целей функция. Также, увеличенный на 50 литров багажник позволяет комфортно размещать свои вещи в автомобиле. И конечно же каждый смог протестировать удобную функцию в новом X-Trail - hands-free, автоматического открытия двери багажника с кик-сенсором простым движением ноги.

Помимо презентации автомобиля гости презентации смогли насладиться оригинальными закусками и безупречными итальянскими винами. А ведущий мероприятия разбавил праздничную атмосферу конкурсами и розыгрышами оригинальных аксессуаров Nissan.

Цена в Беларуси за автомобиль в базовой комплектации составит 51 000 BYN, и в нее уже входит шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с AM/FM/CD/MP3 проигрывателем, обогрев лобового стекла и передних кресел. Модель в полной комплектации будет стоить около 72 000 BYN, что является вполне приемлемой ценой за панорамную крышу с люком, красивые 19-дюймовые диски, «теплые» опции, электропривод водительского кресла и дополнительные интеллектуальные системы безопасности.

Новый Nissan X-Trail уже представлен в салонах официального дилера ДрайвМоторс . Каждый желающий может записаться на тест-драйв, прочувствовав весь комплекс инноваций самого продаваемого кроссовера SUV класса.

Запись на тест-драйв осуществляется по телефону: +375 (17) 23-23-900

Автопутешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: новости