Подборка коттеджей и усадеб, готовых принять гостей в эти выходные без предварительного бронирования.

Усадьба "Рыжий кот", 12 спальных мест, 20 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

В доме есть все необходимое: спутниковое TV, Wi-Fi, ps4, караоке, профессиональная музыкальная аппаратура, кухня с посудой, мультиварка, кофемашина, СВЧ, холодильник. На территории усадьбы есть футбольное поле с натуральным газоном, мангал, казан, баня на дровах, пруд, парковка.

Усадьба "Рыжий кот" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-Гости", 15 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN за сутки

Уютный дом в Хатежино на большую компанию. Банкетный зад рассчитан на 16 человек, есть сауна, камин, караоке, крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами. По предварительной договоренности хозяева организуют питание.  

Коттедж "VIP-Гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "На Сябрыньских озерах", 40 спальных мест, 84 км от Минска

Стоимость: от 50 BYN в сутки с человека

Усадьба сдается в аренду целиком, возможно размещение нескольких семей. Инфраструктура и количество имеющихся мест делают усадьбу оптимальной для организации в ней праздничных торжеств и корпоративов. Вы можете провести как небольшое семейное торжество, так и масштабный турслет на 300 человек. Для свадеб, дней рождений, корпоративов предусмотрена беседка, расположенная на озере, которая рассчитана на 200 человек. 

Усадьба "На Сябрыньских озерах" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Подлужье", 26 спальных мест, 180 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба «Подлужье» рассчитана на размещение до 40 гостей без ночлега и до 25 с ночлегом. На территории усадьбы «Подлужье» под Могилевом есть большая беседка с барбекю, водопроводом и холодильником, оборудована зона для приготовления ухи, есть мангал, коптильня и русская печь. Оборудован большой пирс для рыбной ловли, имеются лодки.

Усадьба "Подлужье" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Siesta Village", 20 спальных мест, 30 км от Минска

Стоимость: от 45 BYN в сутки

Невероятно стильный коттедж Siesta Village в получасе езды от столицы приглашает к себе семьи и компании друзей. Оптимально для отдыха тут может разместиться 14 гостей. Также предлагается банный комплекс с гостиной и спальней для 6 человек.

Усадьба "Siesta Village" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Белые Луга", 30 спальных мест, 135 км от Минска

Стоимость: от 64 BYN в сутки

Комплекс (деревня) «Белые луга» находится всего в часе езды от Минска и насчитывает 17 деревенских домов, 7 из них уже функционируют и готовы к приему гостей. Каждый из домов отражает дух белорусской деревни, настоящей деревянной избы, теплой, уютной, домашней. Во всех домах есть горячее водоснабжение, комфортные спальные места, кухня с посудой.

Усадьба "Белые луга" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Медвежий угол", 18 спальных мест, 200 км от Минска

Стоимость: от 31 BYN в сутки

Отличный отдых для компании в одном из красивейших белорусских уголков- именно это предлагает усадьба «Медвежий угол». 8 стандартных номеров и «люксов» готовы принять круглый год до 18 гостей.

Усадьба "Медвежий угол" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах