Отметить день рождения или семейный праздник за городом? Или встретиться с друзьями в спокойной, тихой обстановке? Предлагаем рассмотреть усадьбы и коттеджи, доступные без предварительного бронирования уже на этих выходных.

Коттеджи комплекса "Силичи", 52 спальных мест, 37 км от Минска

Стоимость: от 65 BYN в сутки

При бронировании гостевого дома от 2 суток- одно бесплатное посещение банного комплекса в подарок (2 часа). При желании вы можете арендовать одну из бань из комплекса "Силичи" отдельно.

Коттеджи комплекса "Силичи" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Куты", 15 спальных мест, 15 км от Минска

Стоимость: от 50 BYN в сутки

В доме оборудован бильярдный зал с системой караоке и большим экраном, в котором можно прекрасно повеселиться с друзьями и близкими, просторная гостиная комната с камином для незабываемых теплых вечеров в кругу семьи. Взбодриться и ощутить прилив сил поможет финская сауна с бассейном.

Усадьба "Куты" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-гости", 15 спальных места, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN 

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж.

Усадьба "VIP-гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Неманский куток", 18 спальных мест, 76 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Сельская усадьба «Неманский куток» - это отличный благоустроенный участок в 0,25 га с комфортным домом, баней и другими постройками, выполненными из оцилиндрованного бруса в славянском стиле. В доме 5 отдельных комнат, из которых 4 отдельных спальни расположены на мансарде, большой холл совмещенный с гостиной и столовой.

Усадьба "Неманский куток" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Дом-баня с террасой с видом на Минское море",

5 спальных мест, 9 км от Минска

Стоимость: от 21 BYN в сутки

Коттедж расположен в Минском районе, в 7 км от столицы, на берегу Заславского водохранилища, которое является вторым по размеру искусственным водоемом Беларуси. Дом представляет собой уединенно расположенный дом на холме, рассчитанный на комфортное размещение 5 гостей. 

Усадьба "Дом-баня с террасой с видом на Минское море"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах