В понедельник, 22 октября 2018 года, открылся новый столичный автосалон Geely «Даймонд Сити Центр»

Теперь модели Geely ATLAS и Geely EMGRAND X7 станут еще доступнее для жителей столицы и в первую очередь для тех, кто проживает или работает в микрорайонах «Малиновка», «Лошица», «Сухарево» и «Курасовщина». Автосалон расположен на одной площадке с крупным торговым центром «DiaMond City», въезд на которую организован как со стороны микрорайона «Малиновка-4», так и непосредственно с внешнего кольца МКАД.

«Даймонд Сити Центр» является одним из крупнейших дилерских центров в Беларуси. Общая площадь автоцентра 5320 м2, площадь шоу-рума Geely — 750 м2.

Автоцентр располагает вместительной парковкой, просторным и светлым шоу-румом, комфортными зонами отдыха. В сервисной зоне располагается станция технического обслуживания на 28 постов, 20 подъемников, 2 тормозных стенда, кузовной цех и склад оригинальных запчастей, что позволяет проводить любые работы по сервисному обслуживанию в удобное для Клиента время и сроки. Кроме этого для покупателей и владельцев автомобилей Geely доступна установка дополнительного оборудования, которое расширит и без того богатую базовую комплектацию автомобилей. Непосредственно в автоцентре доступно оформление кредита и лизинга на самых выгодных условиях, в белорусских рублях с фиксированной ставкой от 1,5% годовых и минимальным первоначальным взносом 10%. В автосалоне действует программа Trade-In.

«Даймонд Сити Центр» полностью соответствует стандартам завода БелДжи и готов встретить первых посетителей, — говорит Сергей Федоренко, директор автосалона «Даймонд Сити Центр». — В нашем салоне Вас ждут грамотные и приветливые консультанты, которые помогут с выбором нового современного автомобиля Geely и дополнительного оборудования к нему, окажут содействие в подборе наиболее подходящей финансовой программы, проконсультируют по вопросам приема вашего автомобиля в зачет нового.

Автомобили Geely уже одни из самых популярных в нашей стране и за короткий промежуток времени добрались до ТОП-5 по продажам, а Geely ATLAS стал абсолютным лидером в своем сегменте. Открытие еще одного столичного дилерского центра просто необходимо, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос, сохранив при этом высокое качество обслуживания. Мы с нетерпением ждем наших первых клиентов, для которых уже подготовили по-настоящему приятные сюрпризы!»

Справка

«Даймонд Сити Центр» входит в состав ООО «РедМоторс». РедМоторс — официальный дилер Geely, Mitsubishi, Suzuki, Changan. Предлагая своим Клиентам выбор из 10 моделей кроссоверов и внедорожников, а также полный спектр сервисных услуг, РедМоторс на сегодня является крупнейшим дилерским центром по продаже и обслуживанию внедорожников в Беларуси.

Автопутешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах