Специально для поклонников активного отдыха был разработан уникальный маршрут путешествия выходного дня. Белорусам предлагают отправиться в автопутешествие и за 48 часов покорить крайние точки страны.

На карте Боржоми Трип отмечено 48 необычных и малоизвестных мест, куда можно заехать по пути, чтобы получить удовольствие от новых видов активностей на суше, воде и даже в воздухе.

Компании белорусов, которые готовы отправиться в тур по стране уже на следующих выходных, организаторы предоставят возможность заправить машину полным баком топлива.

А если личного авто нет — шанс получить в бесплатную аренду боржоми-мобиль.

Оставить заявку на полный бак бензина или авто можно на сайте borjomitrip.by.

На основе карты можно составить более 10 дополнительных маршрутов. Поклонникам активного отдыха, например, предлагают отправиться в аква уикенд и искупаться в единственном белорусском водопаде, устроить гонки на байдарках или вейкбордах и отправиться в рафтинг-сплав по реке Березина. Есть и гастрономический маршрут – с яичницей из страусиного яйца на завтрак, собственноручно отловленными раками на обед и барбекю из бобровых хвостов на ужин.

Отправиться в тур по Беларуси советуют до конца лета, а следить за путешественниками и искать попутчиков предлагают по хештегу #БоржомиТрип и #Беларусь48.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах