Тенерифе -это самый большой и самый известный остров во всем Канарском архипелаге. Здесь есть величественные горные цепи, живописные долины, тропические и субтропические леса, горные ущелья и песчаные дюны. 

В любое время года температура воздуха на Тенерифе достигает 24-26°C, а вода - плюс 21-23°C. Даже зимой отдыхающие могут без проблем наслаждаться морем и жарким солнцем - купальный сезон продолжается круглый год.

Чем заняться на острове? Например, откройте для себя Playa de las Americas – невероятно популярный южный курорт Тенерифе, наполненный музыкой, весельем и танцами от рассвета до заката. Там же вас ждет отличный аквапарк и парк развлечений «Сиам-парк». Всем любителям пляжного времяпрепровождения Тенерифе предлагает впечатляющие возможности для занятий дайвингом, серфингом, водными лыжами, глубоководной рыбалкой на катерах.

 Спешим вам сообщить, что стартовало раннее бронирование с вылетом из Минска, первый вылет 4 октября! Вы можете выбрать любое размещение и тип питания. Отдых на севере или юге острова. Есть возможность открыть многократную испанскую визу!

Подробности у нас в офисе по адресу г. Минск, ул. Гикало, 1, офис 1 (3 этаж, вход через «Лодэ») или по телефонам +37529 392 30 70, +37529 532 30 70

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах